MARUV, RASA, ЭЛДЖЕЙ, MBAND: НОВЫЕ ПЕСНИ НЕДЕЛИ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » MARUV, RASA, ЭЛДЖЕЙ, MBAND: НОВЫЕ ПЕСНИ НЕДЕЛИ - «Новости Музыки»

MARUV, RASA, ЭЛДЖЕЙ, MBAND: НОВЫЕ ПЕСНИ НЕДЕЛИ - «Новости Музыки»

MARUV, RASA, ЭЛДЖЕЙ, MBAND: НОВЫЕ ПЕСНИ НЕДЕЛИ - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
853
0


Громкие новинки для ярких выходных



Звезды шоу-бизнеса умеют удивлять. Так, например, Элджей добился коллаборации с тяжеловесом современной музыки — Don Pablo, а певица Maruv представила второй эпизод серии новых треков спустя всего несколько дней после первого. Об этих и других новинках — в нашей подборке.


ЭЛДЖЕЙ




В этом году Алексей Узенюк, он же Элджей, успешно презентовал трек «Sayonara детка», записанный с косовской певицей Эрой Эстрефи. И судя по новинке, вышедшей на этой неделе, артисту понравилось эпатировать на коллаборациях с зарубежными звездами.


Два дня назад музыкант представил трек UFO, выпущенный совместно с Don Diablo. Этот голландский диджей входит в десятку лучших по мнению издания DJ Mag, наравне с Marshmello и David Guetta.


MARUV




Одновременно с песней Don't Stop Maruv презентовала клип на эту композицию. Причем в подписи к ролику на YouTube указала: (Hellcat Story Episode 2), намекнув, это продолжение предыдущей новинки — To Be Mine (Hellcat Story Episode 1).


MBAND




Новый сингл бойзбенда из Meladze Music называется «Гори». Он о чувствах после расставания с девушкой. Идеально подойдет под настроение тем, кто оказался в схожей ситуации. Погрустить, взять себя в руки и начать жить дальше. Тем более что, как признались сами артисты, их чисто девичью аудиторию в последнее время активно начали разбавлять и парни.


Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте





Громкие новинки для ярких выходных Звезды шоу-бизнеса умеют удивлять. Так, например, Элджей добился коллаборации с тяжеловесом современной музыки — Don Pablo, а певица Maruv представила второй эпизод серии новых треков спустя всего несколько дней после первого. Об этих и других новинках — в нашей подборке. ЭЛДЖЕЙ В этом году Алексей Узенюк, он же Элджей, успешно презентовал трек «Sayonara детка», записанный с косовской певицей Эрой Эстрефи. И судя по новинке, вышедшей на этой неделе, артисту понравилось эпатировать на коллаборациях с зарубежными звездами. Два дня назад музыкант представил трек UFO, выпущенный совместно с Don Diablo. Этот голландский диджей входит в десятку лучших по мнению издания DJ Mag, наравне с Marshmello и David Guetta. MARUV Одновременно с песней Don't Stop Maruv презентовала клип на эту композицию. Причем в подписи к ролику на YouTube указала: (Hellcat Story Episode 2), намекнув, это продолжение предыдущей новинки — To Be Mine (Hellcat Story Episode 1). MBAND Новый сингл бойзбенда из Meladze Music называется «Гори». Он о чувствах после расставания с девушкой. Идеально подойдет под настроение тем, кто оказался в схожей ситуации. Погрустить, взять себя в руки и начать жить дальше. Тем более что, как признались сами артисты, их чисто девичью аудиторию в последнее время активно начали разбавлять и парни. Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив