Кети Топурия впервые показала селфи с новым бойфрендом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кети Топурия впервые показала селфи с новым бойфрендом - «Новости Музыки»

Кети Топурия впервые показала селфи с новым бойфрендом - «Новости Музыки»

Кети Топурия впервые показала селфи с новым бойфрендом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
837
0


Певица запретила комментировать снимок с возлюбленным


33-летняя Кети Топурия, солистка группы A'Studio, встречается с бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. Впервые Кети подтвердила слухи о новых отношениях в начале октября. Спустя две недели в интервью порталу Peopletalk Топурия рассказала, что они с бойфрендом планируют жить вместе. При этом певица не спешила делиться с поклонниками снимками с Деньговым.



Кети Топурия впервые показала селфи с новым бойфрендом - «Новости Музыки»

Но судя по ее последней публикации в Instagram, о своих отношениях со Львом Кети готова не только говорить, но и показывать. Артиста выложила первое совместное фото с новым бойфрендом.


Кадры где влюбленные счастливо улыбаются, Топурия дополнила лишь одним смайликом в виде милого привидения, а возможность комментирования этой публикации знаменитость отключила.




По словам Кети, Лев — настоящий мужчина, которому она безоговорочно доверят. Она призналась что знакома с его детьми от предыдущего брака. Сама Кети также представила Льва своей четырехлетней дочери Оливии от бывшего мужа Льва Гейхмана, с которым развелась в 2017 году после четырех лет брака.




Фото: @keti_one_official


Певица запретила комментировать снимок с возлюбленным 33-летняя Кети Топурия, солистка группы A'Studio, встречается с бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. Впервые Кети подтвердила слухи о новых отношениях в начале октября. Спустя две недели в интервью порталу Peopletalk Топурия рассказала, что они с бойфрендом планируют жить вместе. При этом певица не спешила делиться с поклонниками снимками с Деньговым. Но судя по ее последней публикации в Instagram, о своих отношениях со Львом Кети готова не только говорить, но и показывать. Артиста выложила первое совместное фото с новым бойфрендом. Кадры где влюбленные счастливо улыбаются, Топурия дополнила лишь одним смайликом в виде милого привидения, а возможность комментирования этой публикации знаменитость отключила. По словам Кети, Лев — настоящий мужчина, которому она безоговорочно доверят. Она призналась что знакома с его детьми от предыдущего брака. Сама Кети также представила Льва своей четырехлетней дочери Оливии от бывшего мужа Льва Гейхмана, с которым развелась в 2017 году после четырех лет брака. Фото: @keti_one_official

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив