K-pop звезды Mamamoo сняли клип Hip против стандартов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » K-pop звезды Mamamoo сняли клип Hip против стандартов - «Новости Музыки»

K-pop звезды Mamamoo сняли клип Hip против стандартов - «Новости Музыки»

K-pop звезды Mamamoo сняли клип Hip против стандартов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
838
0


В новой песне участницы группы призывают любить себя и не пытаться соответствовать чужим меркам



Южнокорейский поп-квартет Mamamoo триумфально ворвался в чарты со своим новым альбомом reality in BLACK. Пластинку коллектив презентовал 14 ноября.


Но на этом сюрпризы для поклонников не закончились. На официальном YouTube-канале группы появился новый клип Hip на заглавную песню альбома.




Видео всего за несколько дней успело набрать более 10 миллионов просмотров и миллион лайков. Клип состоит из ярких сцен, которые изобилуют танцами в разных локациях.



K-pop звезды Mamamoo сняли клип Hip против стандартов - «Новости Музыки»

Девушки меняют бесчисленное количество образов: они предстают в сексуальных вызывающими нарядах, строгих костюмах, простых джинсах и других луках.




В новой песне Hip поется о принятии себя. В композиции певицы призывают любить себя просто так, а не за то, что мы смогли оправдать чужие ожидания.




Девушки поют, как красив тот, кто является настоящим и не создает некий образ, опираясь на мнение окружающих.




Фото: кадры из клипа


В новой песне участницы группы призывают любить себя и не пытаться соответствовать чужим меркам Южнокорейский поп-квартет Mamamoo триумфально ворвался в чарты со своим новым альбомом reality in BLACK. Пластинку коллектив презентовал 14 ноября. Но на этом сюрпризы для поклонников не закончились. На официальном YouTube-канале группы появился новый клип Hip на заглавную песню альбома. Видео всего за несколько дней успело набрать более 10 миллионов просмотров и миллион лайков. Клип состоит из ярких сцен, которые изобилуют танцами в разных локациях. Девушки меняют бесчисленное количество образов: они предстают в сексуальных вызывающими нарядах, строгих костюмах, простых джинсах и других луках. В новой песне Hip поется о принятии себя. В композиции певицы призывают любить себя просто так, а не за то, что мы смогли оправдать чужие ожидания. Девушки поют, как красив тот, кто является настоящим и не создает некий образ, опираясь на мнение окружающих. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив