Билли Айлиш запустила детскую линию одежды в цвет своих волос - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билли Айлиш запустила детскую линию одежды в цвет своих волос - «Новости Музыки»

Билли Айлиш запустила детскую линию одежды в цвет своих волос - «Новости Музыки»

Билли Айлиш запустила детскую линию одежды в цвет своих волос - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
780
0


Большинство нарядов в коллекции кислотно-зеленого цвета



17-летняя Билли Айлиш, всего за год покорившая музыкальную индустрию, взялась за дизайн одежды. Если раньше певица лишь принимала участие в коллаборациях с брендами Bershka и Siberia Hills, то сейчас она решила запустить собственную марку для детей.




Об этом Билли сообщила в Instagram, опубликовав видео с промосъемок для нового бренда. В ролике певица сидит на полу в окружении маленьких детей от 2 до 7 лет, которые разом пытаются ее обнять и дотронуться до нее.


Все малыши одеты в разную одежду одинакового кислотно-зеленого цвета.



Билли Айлиш запустила детскую линию одежды в цвет своих волос - «Новости Музыки»

Оттенок, в котором выполнена большая часть дебютной детской коллекции Айлиш, напоминает цвет ее волос. Когда певица впервые появилась с ярким окрашиванием на публике, она объяснила, что у нее на голове красуется неудачный эксперимент ее стилиста по волосам.




Поклонники артистки гадают, был ли это рекламный ход перед запуском детской линии, или из неудачного окрашивания у Билли родилась идея с запуском одежды для детей.




Фото: @billieeilish


Большинство нарядов в коллекции кислотно-зеленого цвета 17-летняя Билли Айлиш, всего за год покорившая музыкальную индустрию, взялась за дизайн одежды. Если раньше певица лишь принимала участие в коллаборациях с брендами Bershka и Siberia Hills, то сейчас она решила запустить собственную марку для детей. Об этом Билли сообщила в Instagram, опубликовав видео с промосъемок для нового бренда. В ролике певица сидит на полу в окружении маленьких детей от 2 до 7 лет, которые разом пытаются ее обнять и дотронуться до нее. Все малыши одеты в разную одежду одинакового кислотно-зеленого цвета. Оттенок, в котором выполнена большая часть дебютной детской коллекции Айлиш, напоминает цвет ее волос. Когда певица впервые появилась с ярким окрашиванием на публике, она объяснила, что у нее на голове красуется неудачный эксперимент ее стилиста по волосам. Поклонники артистки гадают, был ли это рекламный ход перед запуском детской линии, или из неудачного окрашивания у Билли родилась идея с запуском одежды для детей. Фото: @billieeilish

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив