Сергей Шнуров и Noize MC сразятся за звание благороднейшего поэта современности - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергей Шнуров и Noize MC сразятся за звание благороднейшего поэта современности - «Новости Музыки»

Сергей Шнуров и Noize MC сразятся за звание благороднейшего поэта современности - «Новости Музыки»

Сергей Шнуров и Noize MC сразятся за звание благороднейшего поэта современности - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
811
0


Определять победителя баттла будут зрители



23 ноября на МСК «ЦСКА АРЕНА» состоится музыкальная дуэль между лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым и рэпером Noize MC, он же Иван Алексеев. Баттл пройдет в рамках Red Bull SoundClash — музыкального поединка за титул благороднейшего поэта современности.


Битва Нойза и Шнура будет состоять из четырех раундов, а выбирать лучшего будут зрители, которые в этот вечер сыграют собирательную роль «прекрасной дамы» (подробности и билеты — по ссылке). Начнется дуэль с разогрева: участники будут распеваться перед первым раундом THE CLASH. В нем Шнуров и Noize MC исполнят по три своих песни в необычном жанре - от хардкора до оперы. Во втором поединке «Перехват» каждый из музыкантов исполняет свой хит, но соперник должен перехватить микрофон и закончить песню оппонента на свой манер.




В третьем раунде артисты исполнят по одной песне, но в дуэте с приглашенной звездой. Участники дуэли до последнего не будут знать, с кем им придется выступать. А завершающий этап посвящен каверам. И Шнуров, и Noize MC должны представить собственную кавер-версию одной песни.




Перед предстоящей дуэлью Noize MC отметил, что Сергей и его команда — профессионалы, но статус может сыграть с ними злую шутку.


«Сергей и его группа — большие профессионалы с невероятно богатым опытом, но именно это и является, на мой взгляд, их слабым местом, как ни парадоксально: иногда у меня возникает ощущение, что им немного лень готовиться к дуэли»


Фото: @redbull_rus


Определять победителя баттла будут зрители 23 ноября на МСК «ЦСКА АРЕНА» состоится музыкальная дуэль между лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым и рэпером Noize MC, он же Иван Алексеев. Баттл пройдет в рамках Red Bull SoundClash — музыкального поединка за титул благороднейшего поэта современности. Битва Нойза и Шнура будет состоять из четырех раундов, а выбирать лучшего будут зрители, которые в этот вечер сыграют собирательную роль «прекрасной дамы» (подробности и билеты — по ссылке). Начнется дуэль с разогрева: участники будут распеваться перед первым раундом THE CLASH. В нем Шнуров и Noize MC исполнят по три своих песни в необычном жанре - от хардкора до оперы. Во втором поединке «Перехват» каждый из музыкантов исполняет свой хит, но соперник должен перехватить микрофон и закончить песню оппонента на свой манер. В третьем раунде артисты исполнят по одной песне, но в дуэте с приглашенной звездой. Участники дуэли до последнего не будут знать, с кем им придется выступать. А завершающий этап посвящен каверам. И Шнуров, и Noize MC должны представить собственную кавер-версию одной песни. Перед предстоящей дуэлью Noize MC отметил, что Сергей и его команда — профессионалы, но статус может сыграть с ними злую шутку. «Сергей и его группа — большие профессионалы с невероятно богатым опытом, но именно это и является, на мой взгляд, их слабым местом, как ни парадоксально: иногда у меня возникает ощущение, что им немного лень готовиться к дуэли» — Фото: @redbull_rus

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив