Премия журнала OK! «Больше, чем звезды»: Филипп Киркоров, Глюкоза и другие в репортаже МУЗ-ТВ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Премия журнала OK! «Больше, чем звезды»: Филипп Киркоров, Глюкоза и другие в репортаже МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

Премия журнала OK! «Больше, чем звезды»: Филипп Киркоров, Глюкоза и другие в репортаже МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

Премия журнала OK! «Больше, чем звезды»: Филипп Киркоров, Глюкоза и другие в репортаже МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
802
0


Звезды повеселились на торжественной церемонии премии ОК! Awards 2019



В московской гостинице Four Seasons состоялась ежегодная церемония вручения премии ОК! Awards «Больше, чем звезды». На мероприятии собрались знаменитые гости и друзья журнала.




Среди них были Валерия и Иосиф Пригожин. Певица выбрала для вечера образ в черном цвете и крупные серьги с бриллиантами.




Филипп Киркоров приехал на премию в пестром бомбере и яркой футболке, расшитой пайетками, и туфлях со стразами.




Наряды Владимира Преснякова и Натальи Подольской гармонично дополняли друг друга. Пара решила сыграть на контрасте: певец был одет во все черное, а его супруга выбрала красное вечернее платье в пол с соблазнительными разрезами.




В ягодно-красном коктейльном платье на церемонию пришла и певица Глюкоза. Ее платье с открытыми плечами украшало боа из натуральных страусиных перьев.




Влад Топалов и Регина Тодоренко решили создать парный лук. Телеведущая выбрала черный смокинг необычного кроя с отрытым плечом и линией декольте. А Влад сопровождал супругу в черном классическом смокинге, с белой рубашкой и черной бабочкой.




Беременная Ида Галич появилась на премии в двухцветном платье-кимоно, удачно подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру.



Премия журнала OK! «Больше, чем звезды»: Филипп Киркоров, Глюкоза и другие в репортаже МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

Ведущими церемонии стали главный редактор журнала Вадим Верник и актриса Аня Чиповская. В номинации «Дуэты» были награждены Филипп Киркоров и Zivert, а победу в борьбе за звание «Герой из сети» одержала Регина Тодоренко.


Главным героем года, по версии премии, стала певица Елка, которая обошла Светлану Лободу, Сергея Лазарева, Диму Билана, Макса Барских и Maruv.




Среди гостей вечера была и съемочная группа МУЗ-ТВ. Подробности церемонии награждения лови в нашем сюжете PRO-новостей.




Фото: архив пресс-службы


Звезды повеселились на торжественной церемонии премии ОК! Awards 2019 В московской гостинице Four Seasons состоялась ежегодная церемония вручения премии ОК! Awards «Больше, чем звезды». На мероприятии собрались знаменитые гости и друзья журнала. Среди них были Валерия и Иосиф Пригожин. Певица выбрала для вечера образ в черном цвете и крупные серьги с бриллиантами. Филипп Киркоров приехал на премию в пестром бомбере и яркой футболке, расшитой пайетками, и туфлях со стразами. Наряды Владимира Преснякова и Натальи Подольской гармонично дополняли друг друга. Пара решила сыграть на контрасте: певец был одет во все черное, а его супруга выбрала красное вечернее платье в пол с соблазнительными разрезами. В ягодно-красном коктейльном платье на церемонию пришла и певица Глюкоза. Ее платье с открытыми плечами украшало боа из натуральных страусиных перьев. Влад Топалов и Регина Тодоренко решили создать парный лук. Телеведущая выбрала черный смокинг необычного кроя с отрытым плечом и линией декольте. А Влад сопровождал супругу в черном классическом смокинге, с белой рубашкой и черной бабочкой. Беременная Ида Галич появилась на премии в двухцветном платье-кимоно, удачно подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру. Ведущими церемонии стали главный редактор журнала Вадим Верник и актриса Аня Чиповская. В номинации «Дуэты» были награждены Филипп Киркоров и Zivert, а победу в борьбе за звание «Герой из сети» одержала Регина Тодоренко. Главным героем года, по версии премии, стала певица Елка, которая обошла Светлану Лободу, Сергея Лазарева, Диму Билана, Макса Барских и Maruv. Среди гостей вечера была и съемочная группа МУЗ-ТВ. Подробности церемонии награждения лови в нашем сюжете PRO-новостей. Фото: архив пресс-службы

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив