Влад Топалов показал трогательное домашнее фото Регины Тодоренко с сыном - «Новости Музыки»
«Будет рождественский подарочек»: Наталья Сидорцова ждет второго ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Нина Шацкая: «Я никогда не хотела выйти замуж за статус» - «Новости Музыки»
Дмитрий Астрахан: «Дети с четырнадцати лет живут своей жизнью"» - Звезды - «Новости Музыки»
Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Звезда фильма «Назад в будущее» готов умереть - «Новости Музыки»
«Какая красивая!» Внучке Семена Фарады исполнилось 16 лет - «Новости Музыки»
Певец назвал жену и сына «своей любовью и душой»
5 декабря сыну Влада Топалова и Регины Тодоренко Михаилу исполнится год. Звездные родители все свободное время посвящают сыну. Кстати, дома малыша называют Майкл.
Недавно Влад Топалов поделился фотографией Регины и первенца из домашнего архива. Он опубликовал трогательный и забавный кадр в Instagram. На снимке молодая мама с улыбкой смотрит на мальчика, на которого она надела большие солнцезащитные очки.
Милое фото Топалов сопроводил не менее трогательным и забавным комментарием:
«Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая! Моиииииииииии!!! Мои сладкие *опки!»
—
Недавно в интервью украинскому Elle Тодоренко призналась, что они с Владом любят детей, и, скорее всего, у них будет многодетная семья. По ее словам, супруг разделяет ее мнение по данному поводу:
«Муж сказал: «Будешь рожать столько, сколько получится». Мне кажется, у нас будет многодетная семья. Просто хочется все успеть»
—
Читайте больше новостей о Владе Топалове и Регине Тодоренко.
Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial

