Глюк’oZa устроила веселую ночь с Гариком Харламовым в клипе «Танцевач» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Глюк’oZa устроила веселую ночь с Гариком Харламовым в клипе «Танцевач» - «Новости Музыки»

Глюк’oZa устроила веселую ночь с Гариком Харламовым в клипе «Танцевач» - «Новости Музыки»

Глюк’oZa устроила веселую ночь с Гариком Харламовым в клипе «Танцевач» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:04, 23 ноябрь 2019
1 350
0


В свежем ролике Наталья Чистякова-Ионова зажигает на безумной вечеринке



Несколько дней назад 33-летняя Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) анонсировала выход зрелищного клипа на ее новый сингл «Танцевач». Видео уже появилась на официальном YouTube-канале артистки и стремительно набирает популярность. Похоже, создатели клипа вдохновлялись фильмом «Экстаз», герои которого отравились ЛСД. Но клип «Танцевач», конечно, получился не таким жестким, как триллер Гаспара Ноэ.




В новом клипе певицы снялся резидент Comedy Club Гарик Харламов. Он сыграл роль парковщика, который без памяти влюбляется в Глю — обворожительную светскую львицу.



Глюк’oZa устроила веселую ночь с Гариком Харламовым в клипе «Танцевач» - «Новости Музыки»

Действия разворачиваются на вечеринке в честь дня рождения главной героини в старинном особняке. Вокруг много гостей, выпивки, угощений и яркой светомузыки.




Харламов пытается познакомиться с Глюкозой и попадет в комическую ситуация. Чтобы слиться с толпой, он снимает с себя униформу парковщика и надевает пиджак одного из гостей.


Но из кармана пиджака Харламова в общий напиток попадают психоделические таблетки.




В результате все гости выпивают «зараженный» пунш и начинают вести себя странно. В финале гостей вечеринки на рассвете забирает скорая.




Читайте больше новостей о Глюкозе.


Фото: кадры из клипа


В свежем ролике Наталья Чистякова-Ионова зажигает на безумной вечеринке Несколько дней назад 33-летняя Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) анонсировала выход зрелищного клипа на ее новый сингл «Танцевач». Видео уже появилась на официальном YouTube-канале артистки и стремительно набирает популярность. Похоже, создатели клипа вдохновлялись фильмом «Экстаз», герои которого отравились ЛСД. Но клип «Танцевач», конечно, получился не таким жестким, как триллер Гаспара Ноэ. В новом клипе певицы снялся резидент Comedy Club Гарик Харламов. Он сыграл роль парковщика, который без памяти влюбляется в Глю — обворожительную светскую львицу. Действия разворачиваются на вечеринке в честь дня рождения главной героини в старинном особняке. Вокруг много гостей, выпивки, угощений и яркой светомузыки. Харламов пытается познакомиться с Глюкозой и попадет в комическую ситуация. Чтобы слиться с толпой, он снимает с себя униформу парковщика и надевает пиджак одного из гостей. Но из кармана пиджака Харламова в общий напиток попадают психоделические таблетки. В результате все гости выпивают «зараженный» пунш и начинают вести себя странно. В финале гостей вечеринки на рассвете забирает скорая. Читайте больше новостей о Глюкозе. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив