После похудения на 100 кг и пластики у Семчева начались проблемы - «Частная жизнь»
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » После похудения на 100 кг и пластики у Семчева начались проблемы - «Частная жизнь»

После похудения на 100 кг и пластики у Семчева начались проблемы - «Частная жизнь»

После похудения на 100 кг и пластики у Семчева начались проблемы - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
11:36, 21 ноябрь 2019
1 104
0


После похудения на 100 кг и пластики у Семчева начались проблемы - «Частная жизнь»


Александр Семчев
Фото: Юрий Феклистов




В сентябре этого года Александр Семчев поразил общественность: актер появился на открытии нового театрального сезона похудевшим почти на 100 кг! Коллеги тут же придумали ему прозвище «Полсаши», так как от него, привычного зрителю, реально осталась только половина.

Похудеть Семчева убедили врачи: из-за диабета и других проблем, связанных с лишним весом, он серьезно рискует жизнью.

Актер принял к сведению и начал действовать. Правда, почему-то без помощи врачей. Семчев нашел подходящую ему диету в Интернете! «Я мысленно делил тарелку на три части. С докторами я не советовался, анализов никаких не сдавал», — признается звезда кино и театра.

После экстремального похудения у Александра повисла кожа, ему пришлось сделать круговую подтяжку лица. До пластической операции тела еще не дошло. Да и самочувствие не позволяет. Оказывается, после похудения у Семчева начались проблемы со здоровьем.

«Откровенно должен признаться, начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота начинается. Удивительно, но начало понижаться давление», – сказал актер в эфире шоу «Пусть говорят».

Поклонники уговаривают актера теперь вплотную заняться здоровьем, но ему пока не до этого. После того, как он похудел, его снова стали приглашать сниматься в кино. «А вот в театре пока только жду предложений», — говорит он.




Александр Семчев Фото: Юрий Феклистов В сентябре этого года Александр Семчев поразил общественность: актер появился на открытии нового театрального сезона похудевшим почти на 100 кг! Коллеги тут же придумали ему прозвище «Полсаши», так как от него, привычного зрителю, реально осталась только половина. Похудеть Семчева убедили врачи: из-за диабета и других проблем, связанных с лишним весом, он серьезно рискует жизнью. Актер принял к сведению и начал действовать. Правда, почему-то без помощи врачей. Семчев нашел подходящую ему диету в Интернете! « Я мысленно делил тарелку на три части. С докторами я не советовался, анализов никаких не сдавал», — признается звезда кино и театра. После экстремального похудения у Александра повисла кожа, ему пришлось сделать круговую подтяжку лица. До пластической операции тела еще не дошло. Да и самочувствие не позволяет. Оказывается, после похудения у Семчева начались проблемы со здоровьем. «Откровенно должен признаться, начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота начинается. Удивительно, но начало понижаться давление», – сказал актер в эфире шоу «Пусть говорят». Поклонники уговаривают актера теперь вплотную заняться здоровьем, но ему пока не до этого. После того, как он похудел, его снова стали приглашать сниматься в кино. «А вот в театре пока только жду предложений», — говорит он.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив