OneRepublic — Didn’t I, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » OneRepublic — Didn’t I, новый клип - «Новости Музыки»

OneRepublic — Didn’t I, новый клип - «Новости Музыки»

OneRepublic — Didn’t I, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 17 март 2020
423
0

OneRepublic — Didn’t I, новый клип


Известная американская поп-рок-группа OneRepublic представила клип к композиции Didn’t I.


Известная американская поп-рок-группа OneRepublic представила клип к композиции Didn’t I.



Ролик снимали в старом особняке одним кадром, то есть без склеек. Роли операторов исполнили дроны. Начинается клип с увлекательного обзора поместья. У центрального входа на террасе разместился огромный камин с заготовленными поленьями. В холле с огромными арочными окнами с прекрасным видом на сад и лес музыканты разместили свои инструменты и концертные установки. В коридорах маленькие окошки застеклены витражами с библейскими мотивами. Антикварная мебель, обширная библиотека и потрескивание огня в камине, старый потертый пол и множество элементов декора создают особую атмосферу благородного уюта.

Музыканты исполняют песню, играя на разных инструментах, в том числе и на старинном пианино в гостиной особняка. Несмотря на то, что участники группы также оказываются в центре кадра, внимание зрителей все же больше акцентируется на деталях интерьера.

Композиция Didn’t I стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома музыкантов Human. Релиз пластинки ожидается 8 мая. Она станет пятым лонгплеем в карьере коллектива. Сейчас альбом доступен для предзаказа через ведущие стриминговые сервисы.


OneRepublic — Didn’t I, новый клип Известная американская поп-рок-группа OneRepublic представила клип к композиции Didn’t I. Известная американская поп-рок-группа OneRepublic представила клип к композиции Didn’t I. Ролик снимали в старом особняке одним кадром, то есть без склеек. Роли операторов исполнили дроны. Начинается клип с увлекательного обзора поместья. У центрального входа на террасе разместился огромный камин с заготовленными поленьями. В холле с огромными арочными окнами с прекрасным видом на сад и лес музыканты разместили свои инструменты и концертные установки. В коридорах маленькие окошки застеклены витражами с библейскими мотивами. Антикварная мебель, обширная библиотека и потрескивание огня в камине, старый потертый пол и множество элементов декора создают особую атмосферу благородного уюта. Музыканты исполняют песню, играя на разных инструментах, в том числе и на старинном пианино в гостиной особняка. Несмотря на то, что участники группы также оказываются в центре кадра, внимание зрителей все же больше акцентируется на деталях интерьера. Композиция Didn’t I стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома музыкантов Human. Релиз пластинки ожидается 8 мая. Она станет пятым лонгплеем в карьере коллектива. Сейчас альбом доступен для предзаказа через ведущие стриминговые сервисы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив