Дарья Мороз против Ксении Собчак: модная битва - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » СТАТЬИ » Дарья Мороз против Ксении Собчак: модная битва - «Новости Музыки»

Дарья Мороз против Ксении Собчак: модная битва - «Новости Музыки»

Дарья Мороз против Ксении Собчак: модная битва - «Новости Музыки»
СТАТЬИ / Новости Музыки / Другое / Фотогалерея / Видео новости / Праздники / Образование
08:00, 05 июль 2023
739
0

Стилист рассказала, кто из бывшей и нынешней жен Богомолова более стильная

Поразительно, но бывшая и нынешняя жены режиссера Константина Богомолова во многом похожи. Дизайнер Варвара Данилова сравнила образы Дарьи Мороз и Ксении Собчак для издания «Страсти», а также рассказала, чьи образы более стильные.

«Журналистка и телеведущая Ксения Собчак и актриса Дарья Мороз невероятно похожи друг на друга. Сильная и властная энергия, взбалмошный истероидный характер и даже внешность: ярко-выраженные черты лица, высокий лоб, скулы, острые уголки губ. Примечательно, что и стиль девушек тоже имеет свои сходства», — заявила Данилова.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Камин на дровах встроенный посмотреть.

Дарья Мороз бросает вызов светскому обществу. Особенно это прослеживается в ее стиле: минимум макияжа, короткая стрижка, неожиданные образы. В целом ее можно охарактеризовать как пацанку. Например, на этом фото она в строгом брючном костюме.


«Но даже атласные лацканы черного пиджака блекнут на фоне бешеной харизмы Дарьи. Все внимание перебивает расслабленная и максимально уверенная поза: строгий взгляд вдаль и руки в карманах», — отметила дизайнер.

Ксения Собчак же, наоборот, ушла от образа эпатажной блондинки в шоколаде и стала выбирать более женственные и элегантные наряды. По мнению Варвары, особенно четко это стало проявляться после рождения ею Платона и свадьбы с Богомоловым. Ксения экспериментирует со стилем, но в нем стало появляться больше статуса и сдержанности.

«На светские выходы Ксения традиционно выбирает тяжелый люкс от именитых брендов. Дорогие акцентные ткани и футуристичный крой выглядит ожидаемо эффектно», — подчеркнула специалист.


Для Ксении важно, чтобы ее образы нравились широкой аудитории. Поэтому зачастую она выбирает спортивные и расслабленные образы, которые особенно нравятся молодежи. Стилист отмечает, что вкус у Ксении явно есть.

«Собчак действительно стала лучше выглядеть. Совпадение это или любовь по-настоящему творит чудеса, остается только догадываться»,


Стилист рассказала, кто из бывшей и нынешней жен Богомолова более стильная Поразительно, но бывшая и нынешняя жены режиссера Константина Богомолова во многом похожи. Дизайнер Варвара Данилова сравнила образы Дарьи Мороз и Ксении Собчак для издания «Страсти», а также рассказала, чьи образы более стильные. «Журналистка и телеведущая Ксения Собчак и актриса Дарья Мороз невероятно похожи друг на друга. Сильная и властная энергия, взбалмошный истероидный характер и даже внешность: ярко-выраженные черты лица, высокий лоб, скулы, острые уголки губ. Примечательно, что и стиль девушек тоже имеет свои сходства», — заявила Данилова. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Камин на дровах встроенный посмотреть. Дарья Мороз бросает вызов светскому обществу. Особенно это прослеживается в ее стиле: минимум макияжа, короткая стрижка, неожиданные образы. В целом ее можно охарактеризовать как пацанку. Например, на этом фото она в строгом брючном костюме. «Но даже атласные лацканы черного пиджака блекнут на фоне бешеной харизмы Дарьи. Все внимание перебивает расслабленная и максимально уверенная поза: строгий взгляд вдаль и руки в карманах», — отметила дизайнер. Ксения Собчак же, наоборот, ушла от образа эпатажной блондинки в шоколаде и стала выбирать более женственные и элегантные наряды. По мнению Варвары, особенно четко это стало проявляться после рождения ею Платона и свадьбы с Богомоловым. Ксения экспериментирует со стилем, но в нем стало появляться больше статуса и сдержанности. «На светские выходы Ксения традиционно выбирает тяжелый люкс от именитых брендов. Дорогие акцентные ткани и футуристичный крой выглядит ожидаемо эффектно», — подчеркнула специалист. Для Ксении важно, чтобы ее образы нравились широкой аудитории. Поэтому зачастую она выбирает спортивные и расслабленные образы, которые особенно нравятся молодежи. Стилист отмечает, что вкус у Ксении явно есть. «Собчак действительно стала лучше выглядеть. Совпадение это или любовь по-настоящему творит чудеса, остается только догадываться»,

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив