Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип - «Новости Музыки»

Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип - «Новости Музыки»

Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 13 март 2020
429
0

Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип


Американский кантри-исполнитель и автор песен Джимми Аллен (Jimmie Allen) представил клип к композиции, This Is Us, записанной совместно с Ноа Сайрус (Noah Cyrus).


Американский кантри-исполнитель и автор песен Джимми Аллен (Jimmie Allen) представил клип к композиции, This Is Us, записанной совместно с Ноа Сайрус (Noah Cyrus).



Режиссировал видеоряд клипмейкер Дастин Хани (Dustin Haney), ранее снимавший видео в основном для не очень известных кантри-исполнителей.

Исполнители появляются в темной пещере, наполненной с водой. Они бредут по воде в потемках, в поисках друг друга. И при этом исполняют лирическую композицию. Ноа предстает перед камерой в женственном образе, одетая в прозрачный комбинезон-сеточку, усыпанный мелкими стразами. Грудь артистки прикрывают лишь ее длинные густые волосы. Периодически певица садится в воду, облокачиваясь об огромный валун. В конце клипа герои нежно обнимаются. Несмотря на откровенный наряд певицы, камера совсем не фокусируется на фигуре девушки, расставляя акцент на эмоции и выражение лица Ноа.

Композиция This Is Us вышла в качестве сингла Джимми Аллена 11 марта. Трек пока не стал частью дискографии певца.

Музыкальную карьеру Аллен начал в 2017 году, сначала исключительно в качестве автора песен. В 2018 выпустил дебютный сингл в качестве исполнителя. Песня Best Shot возглавила ведущие хит-парады кантри-музыки страны. Дебютную пластинку певец представил в октябре 2018 году. Пока это единственный лонгплей на счету музыканта.


Jimmie Allen and Noah Cyrus — This Is Us, новый клип Американский кантри-исполнитель и автор песен Джимми Аллен (Jimmie Allen) представил клип к композиции, This Is Us, записанной совместно с Ноа Сайрус (Noah Cyrus). Американский кантри-исполнитель и автор песен Джимми Аллен (Jimmie Allen) представил клип к композиции, This Is Us, записанной совместно с Ноа Сайрус (Noah Cyrus). Режиссировал видеоряд клипмейкер Дастин Хани (Dustin Haney), ранее снимавший видео в основном для не очень известных кантри-исполнителей. Исполнители появляются в темной пещере, наполненной с водой. Они бредут по воде в потемках, в поисках друг друга. И при этом исполняют лирическую композицию. Ноа предстает перед камерой в женственном образе, одетая в прозрачный комбинезон-сеточку, усыпанный мелкими стразами. Грудь артистки прикрывают лишь ее длинные густые волосы. Периодически певица садится в воду, облокачиваясь об огромный валун. В конце клипа герои нежно обнимаются. Несмотря на откровенный наряд певицы, камера совсем не фокусируется на фигуре девушки, расставляя акцент на эмоции и выражение лица Ноа. Композиция This Is Us вышла в качестве сингла Джимми Аллена 11 марта. Трек пока не стал частью дискографии певца. Музыкальную карьеру Аллен начал в 2017 году, сначала исключительно в качестве автора песен. В 2018 выпустил дебютный сингл в качестве исполнителя. Песня Best Shot возглавила ведущие хит-парады кантри-музыки страны. Дебютную пластинку певец представил в октябре 2018 году. Пока это единственный лонгплей на счету музыканта.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив