Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» - «Новости Музыки»

Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» - «Новости Музыки»

Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 28 февраль 2023
264
0

«Легенды умирают дважды» — это второй концептуальный альбом артиста Adamant, больше похожий на камерный чёрно-белый фильм про одного протагониста, купающегося в рефлексиях, самокопании и самоуничтожении.


Главный герой максимально грязный, честный, жадный до денег, не боящийся проигрыша потому что знает, что всё равно проиграет.


Вся пластинка сделана полностью одним человеком от текста и смыслов до сведения и аранжировок, что делает его не стандартным набором репа на тайп биты, а самобытным и целостным продуктом.
Здесь нет определенного жанра, скорее смесь всего и сразу.


Он раскрывается в полноте, когда каждый трек будет идти друг за другом, и даже заключительный трек по факту является началом первого.


Тяжелое детство главного героя, нищее отрочество, безумная жажда денег и любви, алкоголь, проблемы с сердцем, неудовлетворённость собой, всепоглощающая маниакальная депрессия, сменяется своей исключительностью и пониманием, что именно из этого рождается что-то стоящее и настоящее. Именно в этой откровенности есть нерв и конфликт, ведь без конфликта как такого творчества и не бывает.


Сообщение Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» появились сначала на POPCAKE.


«Легенды умирают дважды» — это второй концептуальный альбом артиста Adamant, больше похожий на камерный чёрно-белый фильм про одного протагониста, купающегося в рефлексиях, самокопании и самоуничтожении. Главный герой максимально грязный, честный, жадный до денег, не боящийся проигрыша потому что знает, что всё равно проиграет. Вся пластинка сделана полностью одним человеком от текста и смыслов до сведения и аранжировок, что делает его не стандартным набором репа на тайп биты, а самобытным и целостным продуктом. Здесь нет определенного жанра, скорее смесь всего и сразу. Он раскрывается в полноте, когда каждый трек будет идти друг за другом, и даже заключительный трек по факту является началом первого. Тяжелое детство главного героя, нищее отрочество, безумная жажда денег и любви, алкоголь, проблемы с сердцем, неудовлетворённость собой, всепоглощающая маниакальная депрессия, сменяется своей исключительностью и пониманием, что именно из этого рождается что-то стоящее и настоящее. Именно в этой откровенности есть нерв и конфликт, ведь без конфликта как такого творчества и не бывает. Сообщение Adamant выпустил концептуальный альбом «Легенды умирают дважды» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив