Бывшая жена Федора Бондарчука показала занятия с обнаженным мужчиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бывшая жена Федора Бондарчука показала занятия с обнаженным мужчиной - «Новости Музыки»

Бывшая жена Федора Бондарчука показала занятия с обнаженным мужчиной - «Новости Музыки»

Бывшая жена Федора Бондарчука показала занятия с обнаженным мужчиной - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 13 ноябрь 2022
375
0
У Светланы Бондарчук появилось новое хобби




53-летняя Светлана Бондарчук, журналистка и модель, стремится не останавливаться на достигнутом и постоянно осваивает новые хобби. В частности, вчера она показала, как проходят ее уроки живописи.


Экс-супруга известного режиссера Федора Бондарчука два года назад вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. По всей видимости, тяга к изобразительному искусству передалась и самой Светлане, поэтому она пошла на курсы рисования.


Бондарчук уточнила, что это был ее первый урок, и результаты она сразу опубликовала в своем аккаунте одной из соцсетей, но можно сделать вывод: Светлана либо раньше увлекалась живописью «для себя», либо имеет врожденные способности к графике.


Светлана продемонстрировала своим подписчикам, как у нее получается рисовать живого человека: молодой натурщик был полностью обнажен и позировал ей и другим участникам курса в разных позах.




Фото: личный архив С. Бондарчук /соцсети


поделиться

У Светланы Бондарчук появилось новое хобби 53-летняя Светлана Бондарчук, журналистка и модель, стремится не останавливаться на достигнутом и постоянно осваивает новые хобби. В частности, вчера она показала, как проходят ее уроки живописи. Экс-супруга известного режиссера Федора Бондарчука два года назад вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. По всей видимости, тяга к изобразительному искусству передалась и самой Светлане, поэтому она пошла на курсы рисования. Бондарчук уточнила, что это был ее первый урок, и результаты она сразу опубликовала в своем аккаунте одной из соцсетей, но можно сделать вывод: Светлана либо раньше увлекалась живописью «для себя», либо имеет врожденные способности к графике. Светлана продемонстрировала своим подписчикам, как у нее получается рисовать живого человека: молодой натурщик был полностью обнажен и позировал ей и другим участникам курса в разных позах. Фото: личный архив С. Бондарчук /соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив