Елена Валюшкина чуть не умерла на съемках - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Валюшкина чуть не умерла на съемках - «Новости Музыки»

Елена Валюшкина чуть не умерла на съемках - «Новости Музыки»

Елена Валюшкина чуть не умерла на съемках - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 15 июль 2022
359
0
Мистические события следуют за актрисой по пятам


Елена Валюшкина знакома зрителю по фильмам «Горько!», «Последний богатырь», «Бабушка легкого поведения» и другим. В одном из интервью она призналась, что на съемках с ней часто случаются необъяснимые и даже страшные истории. Актриса вспомнила про работу в «Горько! 2». Оказывается, когда снимали сцену в бассейне, Елена чуть не утонула. Она набрала воздуха и нырнула, но в этот момент ее случайно толкнули – шею словно сдавило ножом:



Я поняла, что сейчас просто реально умру.


Выбраться на сушу ей помогла ассистентка, которая вовремя заметила неладное. Врачи оказали помощь и поставили диагноз – гипертонический криз. Благо, актриса быстро восстановилась и сейчас чувствует себя отлично.


Удивительно, но незадолго до происшествия знакомой Елены приснился вещий сон, как знаменитость тонет. Вспомнив об этом, Валюшкина так впечатлилась, что какое-то время хотела заняться гаданием на картах Таро.


поделиться

Мистические события следуют за актрисой по пятам Елена Валюшкина знакома зрителю по фильмам «Горько!», «Последний богатырь», «Бабушка легкого поведения» и другим. В одном из интервью она призналась, что на съемках с ней часто случаются необъяснимые и даже страшные истории. Актриса вспомнила про работу в «Горько! 2». Оказывается, когда снимали сцену в бассейне, Елена чуть не утонула. Она набрала воздуха и нырнула, но в этот момент ее случайно толкнули – шею словно сдавило ножом: Я поняла, что сейчас просто реально умру. — Выбраться на сушу ей помогла ассистентка, которая вовремя заметила неладное. Врачи оказали помощь и поставили диагноз – гипертонический криз. Благо, актриса быстро восстановилась и сейчас чувствует себя отлично. Удивительно, но незадолго до происшествия знакомой Елены приснился вещий сон, как знаменитость тонет. Вспомнив об этом, Валюшкина так впечатлилась, что какое-то время хотела заняться гаданием на картах Таро. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив