DaBaby — Pick Up, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » DaBaby — Pick Up, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby — Pick Up, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby — Pick Up, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 04 сентябрь 2020
589
0

DaBaby — Pick Up, новый клип


Американский рэпер DaBaby (Джонатан Кирк) выпустил клип к композиции Pick Up, записанной совместно с хип-хоп исполнителем Quavo.


Американский рэпер DaBaby (Джонатан Кирк) выпустил клип к композиции Pick Up, записанной совместно с хип-хоп исполнителем Quavo.



Режиссированием ролика занималась команда Reel Goats, ранее снимавшая для рэпера клипы Rockstar, Peephole, Can’t stop и другие.

По сюжету, Джонатан находит в гараже смартфон. Парень разглядывает гаджет, радуясь приобретению. Но экран начинает странно светиться, а затем героя затягивает прямо в пространственную воронку. 

Герою приходится воочию убедиться в сложностях выживания первобытных людей и спасаться от динозавров. А еще парень полетал в космосе и приземлился прямо на машину службы дератизаторов. В роли отважного борца с крысами предстал Quavo. Он же стал следующим обладателем подозрительного гаджета после падения  DaBaby. 

Композиция Pick Up вошла в новый альбом Джонатана Кирка Blame it on baby, релиз которого состоялся 4 августа. Он стал третьей пластинкой в карьере артиста. В треклист лонгплея вошло 24 работы. Некоторые из них записаны при участии приглашенных знаменитостей. В альбоме отметились Родди Рич, Megan Thee Stallion, Gunna, Future, Young Thug и другие.


DaBaby — Pick Up, новый клип Американский рэпер DaBaby (Джонатан Кирк) выпустил клип к композиции Pick Up, записанной совместно с хип-хоп исполнителем Quavo. Американский рэпер DaBaby (Джонатан Кирк) выпустил клип к композиции Pick Up, записанной совместно с хип-хоп исполнителем Quavo. Режиссированием ролика занималась команда Reel Goats, ранее снимавшая для рэпера клипы Rockstar, Peephole, Can’t stop и другие. По сюжету, Джонатан находит в гараже смартфон. Парень разглядывает гаджет, радуясь приобретению. Но экран начинает странно светиться, а затем героя затягивает прямо в пространственную воронку. Герою приходится воочию убедиться в сложностях выживания первобытных людей и спасаться от динозавров. А еще парень полетал в космосе и приземлился прямо на машину службы дератизаторов. В роли отважного борца с крысами предстал Quavo. Он же стал следующим обладателем подозрительного гаджета после падения DaBaby. Композиция Pick Up вошла в новый альбом Джонатана Кирка Blame it on baby, релиз которого состоялся 4 августа. Он стал третьей пластинкой в карьере артиста. В треклист лонгплея вошло 24 работы. Некоторые из них записаны при участии приглашенных знаменитостей. В альбоме отметились Родди Рич, Megan Thee Stallion, Gunna, Future, Young Thug и другие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив