DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 01 июль 2020
561
0

DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип


Популярный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Rockstar, записанной при участии рэпера Родди Рич (Roddy Ricch).


Популярный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Rockstar, записанной при участии рэпера Родди Рич (Roddy Ricch).



Режиссированием и производством ролика занималась команда Reel Goats, снимавшая предыдущие несколько клипов DaBaby: Can’t stop, Jump, Find my way, Shut up, Off Da Rip и многие другие.

По сюжету, парни играют роли истребителей зомби. Одетые во все черное, в бронежилетах и вооруженные винтовками, ребята блуждают по отдаленным лесным окрестностями, убивая нечисть. Парням удалось расправиться с приличным скоплением зомби на опушке. При этом они едва не стали сами их жертвами. 

Весь ролик длится больше 7 минут. При этом концовка посвящена бэкстейжу, в который плавно перетекает сам клип.

Композиция Rockstar вошла в новый альбом Da Baby Blame it on baby, релиз которого состоялся в апреле. Он стал третьим лонгплеем в карьере артиста. 

В треклист из тринадцати песен, кроме сольных работ, вошли также фиты с Megan Thee Stallion, Future, Quavo и другими исполнителями.


DaBaby feat. Roddy Ricch — Rockstar, новый клип Популярный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Rockstar, записанной при участии рэпера Родди Рич (Roddy Ricch). Популярный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Rockstar, записанной при участии рэпера Родди Рич (Roddy Ricch). Режиссированием и производством ролика занималась команда Reel Goats, снимавшая предыдущие несколько клипов DaBaby: Can’t stop, Jump, Find my way, Shut up, Off Da Rip и многие другие. По сюжету, парни играют роли истребителей зомби. Одетые во все черное, в бронежилетах и вооруженные винтовками, ребята блуждают по отдаленным лесным окрестностями, убивая нечисть. Парням удалось расправиться с приличным скоплением зомби на опушке. При этом они едва не стали сами их жертвами. Весь ролик длится больше 7 минут. При этом концовка посвящена бэкстейжу, в который плавно перетекает сам клип. Композиция Rockstar вошла в новый альбом Da Baby Blame it on baby, релиз которого состоялся в апреле. Он стал третьим лонгплеем в карьере артиста. В треклист из тринадцати песен, кроме сольных работ, вошли также фиты с Megan Thee Stallion, Future, Quavo и другими исполнителями.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив