DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:03, 05 август 2020
442
0

DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип


Известный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции PEEPHOLE.


Известный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции PEEPHOLE.



Режиссерам работы выступили Джеймс Рико и @iamSpicyrico, ранее снимавшие видео к совместной композиции DaBaby и Родди Рич Rockstar. Кроме того, ребята работали над клипами Джонатана Find my way, Can’t stop, Shut up и другими.

В данном клипе сюжет отсутствует. Артист позирует перед камерой в фотостудии и отдыхает в прозрачном подвесном кресле во время перерыва в фотосессии. Артист появляется в кадре в нескольких разных нарядах и позирует на фоне различных декораций. 

Несмотря на простоту ролика, всего за сутки с момента размещения на канале YouTube его посмотрели почти 2,5 миллиона зрителей. 

Композиция PEEPHOLE была представлена 3 августа. Трек пока не вошел в альбомы исполнителя. 

Музыкальную карьеру Джонатан Кирк начал в 2015 году. Популярность парню принес релиз сингла Suge. В 2019 артист выпустил свой дебютный лонгплей. В том же году он представил еще одну пластинку. Сейчас на счету DaBaby три альбома. Релиз последнего из них состоялся в апреле 2020. В записи лонгплея приняли участие Фьючер, Родди Рич, Quavo, Ашанти и другие хип-хоп-исполнители.


DaBaby ft. Roddy Ricch — ROCKSTAR, новый клип Известный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции PEEPHOLE. Известный рэп-исполнитель и автор песен DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции PEEPHOLE. Режиссерам работы выступили Джеймс Рико и @iamSpicyrico, ранее снимавшие видео к совместной композиции DaBaby и Родди Рич Rockstar. Кроме того, ребята работали над клипами Джонатана Find my way, Can’t stop, Shut up и другими. В данном клипе сюжет отсутствует. Артист позирует перед камерой в фотостудии и отдыхает в прозрачном подвесном кресле во время перерыва в фотосессии. Артист появляется в кадре в нескольких разных нарядах и позирует на фоне различных декораций. Несмотря на простоту ролика, всего за сутки с момента размещения на канале YouTube его посмотрели почти 2,5 миллиона зрителей. Композиция PEEPHOLE была представлена 3 августа. Трек пока не вошел в альбомы исполнителя. Музыкальную карьеру Джонатан Кирк начал в 2015 году. Популярность парню принес релиз сингла Suge. В 2019 артист выпустил свой дебютный лонгплей. В том же году он представил еще одну пластинку. Сейчас на счету DaBaby три альбома. Релиз последнего из них состоялся в апреле 2020. В записи лонгплея приняли участие Фьючер, Родди Рич, Quavo, Ашанти и другие хип-хоп-исполнители.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив