AaRON — ULTRARÊVE, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » AaRON — ULTRARÊVE, новый клип - «Новости Музыки»

AaRON — ULTRARÊVE, новый клип - «Новости Музыки»

AaRON — ULTRARÊVE, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:31, 03 сентябрь 2020
509
0

AaRON — ULTRARÊVE, новый клип


Популярный французский поп-рок-дуэт AaRON представил клип к новой композиции ULTRARÊVE.


Популярный французский поп-рок-дуэт AaRON представил клип к новой композиции ULTRARÊVE.



При этом сами исполнители, Саймон Буре и Оливье Курсье, в кадре вообще ни разу не появились. Однако фанаты музыкантов по этому поводу недолго расстраивались. Ведь в качестве подарка и утешительного приза в клипе снялся знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм. 

На видео 59-летняя звезда забавно танцует под трек ULTRARÊVE на пустой автомобильной парковке. Затем герой сбрасыват цветную рубашку, наброшенную поверх майки, и демонстрирует зрителям свою отличную физическую форму. Постепенно танец перерастает в позирование и боевую тренировку. Ван Дамм делает свои фирменные стойки и удары ногами. Позже действия клипа перемещаются с парковки на скалистое морское побережье. Актер кайфует от собственного танца и музыкальной композиции. Он с удовольствием подпевает музыкантам.

Режиссером ролика стала дочь Жан-Клода, актриса, сценарист и продюсер Бьянка Ван Дамм (Бьянка Бри). Это первая режиссерская работа девушки.

Композиция ULTRARÊVE войдет в новый альбом группы AaRON — ANATOMY OF LIGHT. Его релиз состоится 18 сентября. Он станет четвертым лонгплеем в дискографии музыкантов и первой пластинкой за последние пять лет.

AaRON — ULTRARÊVE, новый клип Популярный французский поп-рок-дуэт AaRON представил клип к новой композиции ULTRARÊVE. Популярный французский поп-рок-дуэт AaRON представил клип к новой композиции ULTRARÊVE. При этом сами исполнители, Саймон Буре и Оливье Курсье, в кадре вообще ни разу не появились. Однако фанаты музыкантов по этому поводу недолго расстраивались. Ведь в качестве подарка и утешительного приза в клипе снялся знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм. На видео 59-летняя звезда забавно танцует под трек ULTRARÊVE на пустой автомобильной парковке. Затем герой сбрасыват цветную рубашку, наброшенную поверх майки, и демонстрирует зрителям свою отличную физическую форму. Постепенно танец перерастает в позирование и боевую тренировку. Ван Дамм делает свои фирменные стойки и удары ногами. Позже действия клипа перемещаются с парковки на скалистое морское побережье. Актер кайфует от собственного танца и музыкальной композиции. Он с удовольствием подпевает музыкантам. Режиссером ролика стала дочь Жан-Клода, актриса, сценарист и продюсер Бьянка Ван Дамм (Бьянка Бри). Это первая режиссерская работа девушки.Композиция ULTRARÊVE войдет в новый альбом группы AaRON — ANATOMY OF LIGHT. Его релиз состоится 18 сентября. Он станет четвертым лонгплеем в дискографии музыкантов и первой пластинкой за последние пять лет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив