Чем порадовали поклонников группа BTS? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чем порадовали поклонников группа BTS? - «Новости Музыки»

Чем порадовали поклонников группа BTS? - «Новости Музыки»

Чем порадовали поклонников группа BTS? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:40, 19 август 2020
524
0

© Twitter / BigHitEnt

АРМИ могут согласиться с тем, что всякий раз, когда участники к-поп группы BTS заходят в Twitter, чтобы поделиться селфи, поклонники залайкают их до невозможности.


На этот раз лидер группы посетил Amorepacific Museum of Art в Сеуле и поделился некоторыми эстетическими снимками из музея. В серой футболке свободного кроя и черной шляпе RM выглядит фантастически! Кроме того, в огромной коллекции KAWS у айдола появилось новое дополнение — Kaws: Holiday Space, которое стоит около 390 долларов. Намджун позировал с очаровательной фигуркой в голубовато-серой футболке, которая дополняет его сине-зеленые волосы. Напомним, покрасил он их в честь скорого релиза трека Dynamite.


 В это же время Чимин (Jimin) поделился двумя селфи, на которых он выглядел шикарно. Парень надел простую белую футболку с синими джинсами, черные туфли и кепку. Дополнил свой образ айдол украшениями, надев очки в серебряной оправе и свисающие серебряные серьги. Мы обожаем этих мальчиков!


Кстати, некоторые АРМИ предполагают, что MiniMoni может намекнуть на возможный блок для следующего альбома BTS. А ты думаешь, что это подсказка? Сообщи нам свои теории в разделе комментариев ниже.


Подпишись на нас в Google News

© Twitter / BigHitEnt АРМИ могут согласиться с тем, что всякий раз, когда участники к-поп группы BTS заходят в Twitter, чтобы поделиться селфи, поклонники залайкают их до невозможности. На этот раз лидер группы посетил Amorepacific Museum of Art в Сеуле и поделился некоторыми эстетическими снимками из музея. В серой футболке свободного кроя и черной шляпе RM выглядит фантастически! Кроме того, в огромной коллекции KAWS у айдола появилось новое дополнение — Kaws: Holiday Space, которое стоит около 390 долларов. Намджун позировал с очаровательной фигуркой в голубовато-серой футболке, которая дополняет его сине-зеленые волосы. Напомним, покрасил он их в честь скорого релиза трека Dynamite. ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив