Ная Ривера найдена мёртвой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ная Ривера найдена мёртвой - «Новости Музыки»

Ная Ривера найдена мёртвой - «Новости Музыки»

Ная Ривера найдена мёртвой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 14 июль 2020
400
0

© Instagram /nayarivera

Тело актрисы Наи Риверы было обнаружено в озере Пиру в округе Вентура, Калифорния. Как сообщает «TMZ», участники поисковой и спасательной группы обнаружили звезду сериала ранним утром 13 июля. 


Ривера пропала 8 июля во время лодочной прогулки со своим четырёхлетним сыном Джози. Поиски актрисы стартовали в тот же день. 


Ная Ривера родилась 12 января 1987 года в Санта Кларите, Калифорния. Она появилась во всех шести сезонах «Лузеров» в роли Сантаны Лопес, а также снималась в сериалах «Спасатели Малибу», «Принц из Беверли-Хиллз», «Джерси» и многих других. По трагическому стечению обстоятельств, тело актрисы было найдено в седьмую годовщину смерти её коллеги по телешоу «Лузеры» Кори Монтейта.


© Instagram /nayarivera Тело актрисы Наи Риверы было обнаружено в озере Пиру в округе Вентура, Калифорния. Как сообщает «TMZ», участники поисковой и спасательной группы обнаружили звезду сериала ранним утром 13 июля. Ривера пропала 8 июля во время лодочной прогулки со своим четырёхлетним сыном Джози. Поиски актрисы стартовали в тот же день. Ная Ривера родилась 12 января 1987 года в Санта Кларите, Калифорния. Она появилась во всех шести сезонах «Лузеров» в роли Сантаны Лопес, а также снималась в сериалах «Спасатели Малибу», «Принц из Беверли-Хиллз», «Джерси» и многих других. По трагическому стечению обстоятельств, тело актрисы было найдено в седьмую годовщину смерти её коллеги по телешоу «Лузеры» Кори Монтейта.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив