Полиция подтвердила, что звезда сериала «Хор» Ная Ривьера утонула в озере - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Полиция подтвердила, что звезда сериала «Хор» Ная Ривьера утонула в озере - «Новости Музыки»

Полиция подтвердила, что звезда сериала «Хор» Ная Ривьера утонула в озере - «Новости Музыки»

Полиция подтвердила, что звезда сериала «Хор» Ная Ривьера утонула в озере - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:17, 10 июль 2020
497
0

© Instagram /nayarivera

8 июля звезда сериала «Хор» Ная Ривьера (Naya Rivera) пропала без вести. Полиция округа Вентура сообщила, что 33-летняя актриса арендовала понтонную лодку, чтобы весело провести время со своим маленьким сыном, но бесследно исчезла. Мальчик был найден сотрудниками правоохранительных органов в лодке несколько часов после того, как стало известно о пропаже Наи.


Мальчик сообщил полиции, что «мама решила поплавать, но не вернулась обратно на лодку». Шериф округа приказал обыскать озеро Пиру (Piru), где последний раз видели лодку, арендованную актрисой, в поисках «возможной утопленницы».


Утром 9 июля власти подтвердили, что Ная Ривьера утонула в озере Пиру. Официальные представители полиции округа Вентура также сообщили, что сын актрисы «цел и невредим и сейчас находится с семьей». По мнению шерифа, то, что случилось с Наей, можно охарактеризовать исключительно как «трагический несчастный случай».


К сожалению, тело девушки пока так и не нашли. Шериф, контролирующий «спасательную операцию» заявил, что это очень долгий процесс, который требует много сил и специальных снаряжений.




© Instagram /nayarivera 8 июля звезда сериала «Хор» Ная Ривьера (Naya Rivera) пропала без вести. Полиция округа Вентура сообщила, что 33-летняя актриса арендовала понтонную лодку, чтобы весело провести время со своим маленьким сыном, но бесследно исчезла. Мальчик был найден сотрудниками правоохранительных органов в лодке несколько часов после того, как стало известно о пропаже Наи. Мальчик сообщил полиции, что «мама решила поплавать, но не вернулась обратно на лодку». Шериф округа приказал обыскать озеро Пиру (Piru), где последний раз видели лодку, арендованную актрисой, в поисках «возможной утопленницы».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив