Первая девушка Дани Милохина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Первая девушка Дани Милохина - «Новости Музыки»

Первая девушка Дани Милохина - «Новости Музыки»

Первая девушка Дани Милохина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:44, 11 июль 2020
1 080
0

© Instagram / Даня Милохин

На сегодняшний день Даня Милохин один из самых популярных тиктокеров в России. По мимо того, что парень записывает смешные видео для сети, он также занимается музыкой, одной из самых последних его работ стал фит с известными рэперами Джиганом и Тимати.


Как вы поняли, интерес к парню с каждым днем становится все больше. Количество подписчиков в его социальных сетях растет, а просмотры заметно увеличиваются. Теперь, когда Милохин стал столь популярным, всех его фанатов интересует его личная жизнь!


«Вот почему никто не хочет рассказывать о своих девушках. Мы бы знали, какие типажи нравятся Милохину»,

— пишут поклонники.

Нам удалось найти старое видео, которое было сделано поклонниками Дани. На кадрах годовой давности на заднем фоне можно заметить милую красавицу. По сети разошлось мнение, что именно девушка с этого ролика является первой, с кем парень когда-либо встречался.



На сегодняшний день Милохин, по слухам, состоит в отношениях с Юлей Гаврилиной! Отметим, что блогеры очень много проводят времени вместе, что, собственно, не удивительно, ведь живут они в одном дома!


© Instagram / Даня Милохин На сегодняшний день Даня Милохин один из самых популярных тиктокеров в России. По мимо того, что парень записывает смешные видео для сети, он также занимается музыкой, одной из самых последних его работ стал фит с известными рэперами Джиганом и Тимати. Как вы поняли, интерес к парню с каждым днем становится все больше. Количество подписчиков в его социальных сетях растет, а просмотры заметно увеличиваются. Теперь, когда Милохин стал столь популярным, всех его фанатов интересует его личная жизнь! «Вот почему никто не хочет рассказывать о своих девушках. Мы бы знали, какие типажи нравятся Милохину»,— пишут поклонники. Нам удалось найти старое видео, которое было сделано поклонниками Дани. На кадрах годовой давности на заднем фоне можно заметить милую красавицу. По сети разошлось мнение, что именно девушка с этого ролика является первой, с кем парень когда-либо встречался. На сегодняшний день Милохин, по слухам, состоит в отношениях с Юлей Гаврилиной! Отметим, что блогеры очень много проводят времени вместе, что, собственно, не удивительно, ведь живут они в одном дома!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив