Пневмония Галины Волчек развилась резко и внезапно - «Новости Театра» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Театр » Пневмония Галины Волчек развилась резко и внезапно - «Новости Театра»

Пневмония Галины Волчек развилась резко и внезапно - «Новости Театра»

Пневмония Галины Волчек развилась резко и внезапно - «Новости Театра»
Театр
16:00, 24 декабрь 2019
642
0

Еще в воскресенье худрук «Современника» была в театре и принимала гостей


Худрук «Современника» Галина Волчек в больнице, у нее воспаление легких. О состоянии народной артистки СССР поступают противоречивые сведения: в театре сообщают, что состояние Волчек стабилизировалось, источники СМИ говорят о подключении к аппарату искусственного дыхания. Причиной госпитализации называют пневмонию — при этом, как нам стало известно, в последние дни Галина Борисовна чувствовала себя абсолютно нормально — еще в воскресенье она была в театре и принимала гостей.


Пневмония Галины Волчек развилась резко и внезапно - «Новости Театра»

фото: Наталия Губернаторова

Хронический бронхит, спровоцировавший воспаление легких у худрука театра "Современник" Галины Волчек - заболевание, с которым Галина Борисовна борется уже много лет. Об этом нам сообщил источник в окружении режиссера.



"Галина Волчек курит с молодости, но в последнее время перешла на легкие сигареты из-за состояния здоровья", - добавил источник.





фото: Геннадий Черкасов


При этом нам пояснили, что в последние дни худрук "Современника" чувствовала себя абсолютно нормально. "В четверг она отметила день рождения (Галине Волчек исполнилось 86 лет - прим. авт.). В воскресенье Галина Борисовна была в театре на своем спектакле "Крутой маршрут". У нее были гости. Затем Волчек отправилась на открытие бутика в ГУМ".





Станислав Юрьев


Еще в воскресенье худрук «Современника» была в театре и принимала гостей Худрук «Современника» Галина Волчек в больнице, у нее воспаление легких. О состоянии народной артистки СССР поступают противоречивые сведения: в театре сообщают, что состояние Волчек стабилизировалось, источники СМИ говорят о подключении к аппарату искусственного дыхания. Причиной госпитализации называют пневмонию — при этом, как нам стало известно, в последние дни Галина Борисовна чувствовала себя абсолютно нормально — еще в воскресенье она была в театре и принимала гостей. фото: Наталия Губернаторова Хронический бронхит, спровоцировавший воспаление легких у худрука театра "Современник" Галины Волчек - заболевание, с которым Галина Борисовна борется уже много лет. Об этом нам сообщил источник в окружении режиссера. "Галина Волчек курит с молодости, но в последнее время перешла на легкие сигареты из-за состояния здоровья", - добавил источник. фото: Геннадий Черкасов При этом нам пояснили, что в последние дни худрук "Современника" чувствовала себя абсолютно нормально. "В четверг она отметила день рождения (Галине Волчек исполнилось 86 лет - прим. авт.). В воскресенье Галина Борисовна была в театре на своем спектакле "Крутой маршрут". У нее были гости. Затем Волчек отправилась на открытие бутика в ГУМ". Станислав Юрьев

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив