Арзамасова выложила селфи без макияжа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Арзамасова выложила селфи без макияжа - «Новости Музыки»

Арзамасова выложила селфи без макияжа - «Новости Музыки»

Арзамасова выложила селфи без макияжа - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Видео новости / Шоу / Музыка
16:13, 27 август 2020
587
0

Актриса призналась в своем страхе

Арзамасова выложила селфи без макияжа - «Новости Музыки»

Несколько часов назад 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи. В кадре девушка позировала без макияжа и укладки. «Впервые с детства в кадре работаю абсолютно без макияжа. <…> Вы просили разместить фотографию без косметики, а тут вам — „нате, пожалуйста“ — целых несколько серий будет в таком вот виде! И кстати, оказалось — это так страшно сначала… Прям трусила» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила артистка в подписи к посту.


View this post on Instagram

#nomakeup Впервые с детства в кадре работаю абсолютно без макияжа. Проект «Некрасивая». Вы просили разместить фотографию без косметики, а тут вам - «нате, пожалуйста» - целых несколько серий будет в таком вот виде! И кстати, оказалось - это так страшно сначала... Прям трусила. Мы же, девочки, сейчас в макияже, как в броне. Всё время защищаемся. Нас такими видят только близкие, родители и любимые мужчины с утра пораньше ))) Я всегда восхищаюсь своими подругами и коллегами с чистыми лицами! А сама очень мало таких снимков выкладываю, - так и тянется рука за тенями и тушью. ))) Защитный блок. Макияж, как камуфляж ))) И вот сейчас я так благодарна съёмочной группе за эту свободу! #ялюблюсвоюработу #съемки

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on

«Мы же, девочки, сейчас в макияже, как в броне. Все время защищаемся. Нас такими видят только близкие, родители и любимые мужчины с утра пораньше))) Я всегда восхищаюсь своими подругами и коллегами с чистыми лицами! А сама очень мало таких снимков выкладываю, — так и тянется рука за тенями и тушью. Защитный блок. Макияж, как камуфляж. И вот сейчас я так благодарна съемочной группе за эту свободу!» — резюмировала Лиза.

Напомним, в этом году стало известно, что Арзамасова встречается с Ильей Авербухом. О романе звезд впервые заговорили месяц назад. В начале июля папарацци засняли 46-летнего спортсмена и 25-летнюю актрису воркующими на веранде ресторана.

Пара не стала отрицать свой роман. А в середине июля в Сети появилась информация, что тренер строит для своей возлюбленной новый дом. По некоторым данным, Илья и Лиза познакомились еще в 2012 году, во время ледового шоу — тогда девушке было всего 17.


Актриса призналась в своем страхе Несколько часов назад 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи. В кадре девушка позировала без макияжа и укладки. «Впервые с детства в кадре работаю абсолютно без макияжа.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив