Анна Хилькевич призналась, какую пластическую операцию сделала - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анна Хилькевич призналась, какую пластическую операцию сделала - «Частная жизнь»

Анна Хилькевич призналась, какую пластическую операцию сделала - «Частная жизнь»

Анна Хилькевич призналась, какую пластическую операцию сделала - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:05, 30 ноябрь 2019
840
0


Анна Хилькевич призналась, какую пластическую операцию сделала - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




В чем только ни подозревали Анну Хилькевич — в смысле изменения внешности хирургическим путем. В последнее время самой обсуждаемой темой стала ее исхудавшая фигура. Но сама Аня признается, что сейчас находится в своей лучшей форме и не хочет ничего менять.

В интервью Дмитрию Шепелеву в его новом проекте «Мамки» (короткие экспресс-опросы звездных мам) она впервые призналась, что увеличила себе грудь. На вопрос ведущего, что она меняла в своей внешности, Хилькевич ответила: «Я отрастила брови, определилась с цветом волос и сделала себе грудь».

Также актриса по всей видимости выступает против ботокса и подтяжек, так как на вопрос «какой она видит себя через 10 лет», Анна ответила: «Такой же, как сейчас, но с благородными морщинками». 

Также в интервью Хилькевич призналась, что считает самым сексуальным мужчиной на свете своего мужа Артура. А самым сексуальным белорусом на свете — своего папу. «Ну ладно, Дим, и тебя немного тоже!» — рассмеялась Аня, увидев разочарованное лицо Шепелева, родившегося и выросшего в Белоруссии. 




Фото: Instagram В чем только ни подозревали Анну Хилькевич — в смысле изменения внешности хирургическим путем. В последнее время самой обсуждаемой темой стала ее исхудавшая фигура. Но сама Аня признается, что сейчас находится в своей лучшей форме и не хочет ничего менять. В интервью Дмитрию Шепелеву в его новом проекте «Мамки» (короткие экспресс-опросы звездных мам) она впервые призналась, что увеличила себе грудь. На вопрос ведущего, что она меняла в своей внешности, Хилькевич ответила: «Я отрастила брови, определилась с цветом волос и сделала себе грудь». Также актриса по всей видимости выступает против ботокса и подтяжек, так как на вопрос «какой она видит себя через 10 лет», Анна ответила: «Такой же, как сейчас, но с благородными морщинками». Также в интервью Хилькевич призналась, что считает самым сексуальным мужчиной на свете своего мужа Артура. А самым сексуальным белорусом на свете — своего папу. «Ну ладно, Дим, и тебя немного тоже!» — рассмеялась Аня, увидев разочарованное лицо Шепелева, родившегося и выросшего в Белоруссии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив