Дмитрий Шепелев шокировал своим решением по поводу 6-летнего сына - «Частная жизнь»
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Дмитрий Шепелев шокировал своим решением по поводу 6-летнего сына - «Частная жизнь»

Дмитрий Шепелев шокировал своим решением по поводу 6-летнего сына - «Частная жизнь»

Дмитрий Шепелев шокировал своим решением по поводу 6-летнего сына - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
11:42, 21 ноябрь 2019
901
0


Дмитрий Шепелев шокировал своим решением по поводу 6-летнего сына - «Частная жизнь»


Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram




Дмитрий Шепелев решил сравнить себя со своим сыном Платоном в его нынешнем возрасте — 6 лет.

«Реально, наши дети взрослеют быстрее, чем мы. Вы помните себя в 6 лет? Я да. Но перед тем как я расскажу о себе и, наверное, обо всех нас в этом возрасте, скажу о сыне. Ему скоро семь, он любит Нирвану и попросил разрешение покрасить волосы. Как у Курта. Когда мне было шесть, я ходил в садик. Меня постоянно тошнило от манной каши и чая с молоком. Я ходил в позорных колготках. Они сползали с ноги и нелепо волочились по полу. Мой музыкальный максимум — пластинка с песнями из кинофильма «Жестокий романс». «Мохнатый шмель»... Это 1990-й годСклейка. 2019-й. Мой сын слушает Нирвану и просит на Новый год электрогитару! Реально наши дети взрослеют быстрее чем мы — «Мохнатый Шмель» и «Smells like teen spirit» чувствуете разницу? Кстати, я разрешил сыну покрасить волосы» — рассказал телеведущий.

И вот это заявление про волосы шокировало некоторых подписчиков. Не все согласны с решением Дмитрия, которого
ранее уже критиковали за то, что его сын ходит с длинными волосами и
хвостиком. 
Кто-то на фоне этой ситуации даже вспомнил голливудских актрис Шарлиз Терон и Меган Фокс. Сыновья этих знаменитых женщин носят платья, их мамы не видят в этом ничего плохого.

«Вы считаете это нормальным? Ребенку, мальчику, красить волосы?» «Взрослеет, потому что воспитываете так. В шесть лет красить волосы? Дайте ему побыть ребенком» — прокомментировали они.

Но большинство поддержали Дмитрия, признав, что он хороший отец.

«Правильно, что разрешили! Может и в более серьезных вопросах будет советоваться!» «Волосы — не зубы, отрастут. Главное, что он запомнит, что вы его поддерживаете» — написали фанаты.


Дмитрий Шепелев Фото: Instagram Дмитрий Шепелев решил сравнить себя со своим сыном Платоном в его нынешнем возрасте — 6 лет. «Реально, наши дети взрослеют быстрее, чем мы. Вы помните себя в 6 лет? Я да. Но перед тем как я расскажу о себе и, наверное, обо всех нас в этом возрасте, скажу о сыне. Ему скоро семь, он любит Нирвану и попросил разрешение покрасить волосы. Как у Курта. Когда мне было шесть, я ходил в садик. Меня постоянно тошнило от манной каши и чая с молоком. Я ходил в позорных колготках. Они сползали с ноги и нелепо волочились по полу. Мой музыкальный максимум — пластинка с песнями из кинофильма «Жестокий романс». «Мохнатый шмель». Это 1990-й годСклейка. 2019-й. Мой сын слушает Нирвану и просит на Новый год электрогитару! Реально наши дети взрослеют быстрее чем мы — «Мохнатый Шмель» и «Smells like teen spirit» чувствуете разницу? Кстати, я разрешил сыну покрасить волосы» — рассказал телеведущий. И вот это заявление про волосы шокировало некоторых подписчиков. Не все согласны с решением Дмитрия, которого ранее уже критиковали за то, что его сын ходит с длинными волосами и хвостиком. Кто-то на фоне этой ситуации даже вспомнил голливудских актрис Шарлиз Терон и Меган Фокс. Сыновья этих знаменитых женщин носят платья, их мамы не видят в этом ничего плохого. «Вы считаете это нормальным? Ребенку, мальчику, красить волосы?» «Взрослеет, потому что воспитываете так. В шесть лет красить волосы? Дайте ему побыть ребенком» — прокомментировали они. Но большинство поддержали Дмитрия, признав, что он хороший отец. «Правильно, что разрешили! Может и в более серьезных вопросах будет советоваться!» «Волосы — не зубы, отрастут. Главное, что он запомнит, что вы его поддерживаете» — написали фанаты.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив