Любовь Успенская: «Я мечтала о детском смехе» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » Любовь Успенская: «Я мечтала о детском смехе» - «Новости Музыки»

Любовь Успенская: «Я мечтала о детском смехе» - «Новости Музыки»

Любовь Успенская: «Я мечтала о детском смехе» - «Новости Музыки»
Видео новости / Новости Музыки / Музыка
16:00, 14 август 2020
524
0

Артистка стала крестной мамой наследника Миланы Тюльпановой

Любовь Успенская поделилась радостным событием в соцсети. На видео запечатлена ее встреча с маленьким мальчиком, которого она назвала сыном. На кадрах некая женщина говорит: «Вы просили найти вам мальчика, о котором вы мечтали. Мы нашли вам самого лучшего ребенка на свете. Получайте его, пожалуйста!» После этого ребенок обнимает Любовь Залмановну.

«Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент» (орфография и пунктуация аторв сохранены, — прим. ), — подписала этот пост Успенская.


Фолловеры решили, что звезда усыновила ребенка, и стали поздравлять ее с таким событием. Однако выяснилось, что у Успенской в гостях была бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, а мальчик на видео — сын девушки. На самом деле певица стала крестной мамой маленького Артема.


Артистка стала крестной мамой наследника Миланы Тюльпановой Любовь Успенская поделилась радостным событием в соцсети. На видео запечатлена ее встреча с маленьким мальчиком, которого она назвала сыном. На кадрах некая женщина говорит: «Вы просили найти вам мальчика, о котором вы мечтали. Мы нашли вам самого лучшего ребенка на свете. Получайте его, пожалуйста!» После этого ребенок обнимает Любовь Залмановну. «Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент» (орфография и пунктуация аторв сохранены, — прим. ), — подписала этот пост Успенская. View this post on Instagram Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день ❤️❤️? И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне , мечтала о детском смехе , а детском шуме и крике в моем доме ? Всем вам желаю почувствовать этот момент? A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on Aug 13, 2020 at 10:53am PDT Фолловеры решили, что звезда усыновила ребенка, и стали поздравлять ее с таким событием. Однако выяснилось, что у Успенской в гостях была бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, а мальчик на видео — сын девушки. На самом деле певица стала крестной мамой маленького Артема.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив