«Любопытство продлевает молодость»: Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » «Любопытство продлевает молодость»: Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения - Звезды - «Новости Музыки»

«Любопытство продлевает молодость»: Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения - Звезды - «Новости Музыки»

«Любопытство продлевает молодость»: Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения - Звезды - «Новости Музыки»
Видео новости / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Куда сходить / Новости Музыки / Музыка / Разное / Фотогалерея / Парки
00:02, 23 июль 2020
650
0

Олегу Газманову исполнилось 69 лет

Сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает известный певец Олег Газманов. Народному артисту РФ исполнилось 69 лет. Супруга именинника каждый год посвящает дорогому человеку трогательное поздравление. Однако в этот раз она опубликовала брутальные фото Олега, а не совместные.

Марина решила начать свою речь с символики числа 69, ведь именно столько исполнилось Газманову.

«Значение числа 69 определяется его „зеркальностью“, осевой симметрией составляющих его цифр. И первое, что всплывает в памяти при виде числа 69 — это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала. 69 — это слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности. Человек в 69 лет — полностью сформирован, как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного… Для жизни… Ещё и ещё! Любопытство продлевает молодость!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала супруга.


View this post on Instagram

Значение числа 69 определяется его «зеркальностью», осевой симметрией составляющих его цифр. И первое, что всплывает в памяти при виде числа 69 – это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала. 69 – это слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности. Человек в 69 лет - полностью сформирован , как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного... для жизни ... ещё и ещё ! Любопытство продлевает молодость ! 69 лет уже не говорим о здоровье, оно или есть, или нет. Береги , что радует сердце и успокаивает ум . Береги тех с кем есть история, совместные воспоминания и надёжность- меня береги. Желаю тебе - обрести себя для самого себя.Ты так высоко вскарабкался по этой прекрасной жизни, сумей держать равновесие или даже прыгнуть вниз бесстрашно за новыми приключениями. С Днём Рождения , родной человек, мой мужО! @oleggazmanov #газмановолег #олеггазманов #gazmanovoleg #есаул #музыкант #композитор #поэт #gazmanov #love live #instagram #happybirthday ?❤️

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on

Марина Газманова пожелала любимому мужу «обрести себя для самого себя», держать равновесие или отправиться за новыми приключениями. Также жена отметила, что очень важно беречь то, что «радует сердце и успокаивает ум», тех, с кем много воспоминаний, историй.

«С днём рождения, родной человек, мой мужО! @oleggazmanov», — романтично закончила свое поздравление Марина.

Напомним, Олег Газманов первому браку с женой Ириной отдал 22 года своей жизни. В этих отношениях у звезды отечественной эстрады в июле 1981 года родился сын Родион Газманов. В 1997 году певец связал свою судьбу с бывшей супругой Вячеслава Мавроди, вице-президента скандально известного «МММ», Мариной Муравьевой. В 2003 году пара расписалась, и Марина взяла фамилию мужа. Филиппа, общего с Мавроди ребенка второй супруги, певец усыновил. В браке с Мариной, которой Газманов посвятил песню «Единственная моя», в декабре 2003 года родилась дочь Марианна. Певец часто делится фотографиями и видео с женой, а в описаниях публикаций всегда нежно обращается к супруге, называя ее «моя красотка».


Олегу Газманову исполнилось 69 лет Сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает известный певец Олег Газманов. Народному артисту РФ исполнилось 69 лет. Супруга именинника каждый год посвящает дорогому человеку трогательное поздравление. Однако в этот раз она опубликовала брутальные фото Олега, а не совместные. Марина решила начать свою речь с символики числа 69, ведь именно столько исполнилось Газманову. «Значение числа 69 определяется его „зеркальностью“, осевой симметрией составляющих его цифр. И первое, что всплывает в памяти при виде числа 69 — это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала. 69 — это слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности. Человек в 69 лет — полностью сформирован, как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного… Для жизни… Ещё и ещё! Любопытство продлевает молодость!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала супруга. View this post on Instagram Значение числа 69 определяется его «зеркальностью», осевой симметрией составляющих его цифр. И первое, что всплывает в памяти при виде числа 69 – это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала. 69 – это слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности. Человек в 69 лет - полностью сформирован , как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного. для жизни . ещё и ещё ! Любопытство продлевает молодость ! 69 лет уже не говорим о здоровье, оно или есть, или нет. Береги , что радует сердце и успокаивает ум . Береги тех с кем есть история, совместные воспоминания и надёжность- меня береги. Желаю тебе - обрести себя для самого себя.Ты так высоко вскарабкался по этой прекрасной жизни, сумей держать равновесие или даже прыгнуть вниз бесстрашно за новыми приключениями. С Днём Рождения , родной человек, мой мужО! @oleggazmanov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив