Каменских удивила поклонников фото в ультракоротких шортах - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Каменских удивила поклонников фото в ультракоротких шортах - Звезды - «Новости Музыки»

Каменских удивила поклонников фото в ультракоротких шортах - Звезды - «Новости Музыки»

Каменских удивила поклонников фото в ультракоротких шортах - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Праздники / Видео новости / Театр / Образование / Музыка
20:28, 19 июнь 2020
507
0

Физическая форма певицы не поддается критике

Каменских удивила поклонников фото в ультракоротких шортах - Звезды - «Новости Музыки»

«Настроение: дикая кошка», — написала Настя Каменских под фото в мини-шортах и футболке с принтом леопарда. Певица заметно постройнела за карантин, причем секрет ее стройных ног прост: Настя стала правильно питаться и регулярно заниматься спортом. «Сладкое при похудении или при поддержании фигуры — можно! И даже нужно! Но в умеренных количествах и с правильным составом!» — пишет Каменских в блоге. Исполнительница с радостью делится рецептами полезных блюд, публикует фото и сторис с тренировок, тем самым призывая подписчиков присоединиться к ней и встать на путь здорового образа жизни.


Жена рэпера Потапа всерьез увлеклась культурой Латинской Америки после записи песни на испанском языке, которая побила чарты в Мексике и других странах, а в формате видео набрала больше 75 млн просмотров. Девушки этого региона славятся упругими ягодицами и стройными талиями, так что, чтобы быть похожей на них, певица стала усердно заниматься. Каменских часто публикует видео с зажигательными танцами, признается в любви к Мексике и носит похожий на местных стиль одежды. Вполне возможно, что певица хочет дальше развиваться в этом направлении, а не писать музыку только на русском языке.


Физическая форма певицы не поддается критике «Настроение: дикая кошка», — написала Настя Каменских под фото в мини-шортах и футболке с принтом леопарда. Певица заметно постройнела за карантин, причем секрет ее стройных ног прост: Настя стала правильно питаться и регулярно заниматься спортом. «Сладкое при похудении или при поддержании фигуры — можно! И даже нужно! Но в умеренных количествах и с правильным составом!» — пишет Каменских в блоге. Исполнительница с радостью делится рецептами полезных блюд, публикует фото и сторис с тренировок, тем самым призывая подписчиков присоединиться к ней и встать на путь здорового образа жизни. View this post on Instagram Настроение : дикая кошка ? ⠀ Какая фотка больше нравится? 1 или 2? ? ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив