Netta — Cuckoo, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Netta — Cuckoo, новый клип - «Новости Музыки»

Netta — Cuckoo, новый клип - «Новости Музыки»

Netta — Cuckoo, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 16 июнь 2020
381
0

Netta — Cuckoo, новый клип


Известная израильская исполнительница Нетта Барзилай, или же просто NETTA, представила новый клип, снятый к композиции Cuckoo.


Известная израильская исполнительница Нетта Барзилай, или же просто NETTA, представила новый клип, снятый к композиции Cuckoo.



Режиссером ролика выступил Рой Раз (Roy Raz), снимавший ранее для Нетты клипы Ricki Lake и Bassa Sababa. Также раз сотрудничал с такими артистами, как группа Kazaky, Милен Фармер, Дита фон Тиз и другими.

Новая работа Барзилай снята в сюрреалистичном стиле. Мир Нетты в ролике наполнен игрушками, часами с кукушкой, различными заводными механизмами, музыкальными шкатулками с танцующей балериной. Действия словно происходят в кукольном домике. В нем помещаются разные персонажи, влюбленные пары и малыши. Сама же певица предстала в образе кукушки, живущей в часах.

Композиция Cuckoo вышла в качестве сингла в мае этого года. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы.

Нетта стала широко известна после участия в конкурсе «Евровидение 2018». С песней Toy певица одержала победу. Она исполняет поп-музыку, часто предстает в ярких и забавных образах, во время выступлений активно использует мимику. На счету артистки несколько успешных синглов, но пока ни одной пластинки.


Netta — Cuckoo, новый клип Известная израильская исполнительница Нетта Барзилай, или же просто NETTA, представила новый клип, снятый к композиции Cuckoo. Известная израильская исполнительница Нетта Барзилай, или же просто NETTA, представила новый клип, снятый к композиции Cuckoo. Режиссером ролика выступил Рой Раз (Roy Raz), снимавший ранее для Нетты клипы Ricki Lake и Bassa Sababa. Также раз сотрудничал с такими артистами, как группа Kazaky, Милен Фармер, Дита фон Тиз и другими. Новая работа Барзилай снята в сюрреалистичном стиле. Мир Нетты в ролике наполнен игрушками, часами с кукушкой, различными заводными механизмами, музыкальными шкатулками с танцующей балериной. Действия словно происходят в кукольном домике. В нем помещаются разные персонажи, влюбленные пары и малыши. Сама же певица предстала в образе кукушки, живущей в часах. Композиция Cuckoo вышла в качестве сингла в мае этого года. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. Нетта стала широко известна после участия в конкурсе «Евровидение 2018». С песней Toy певица одержала победу. Она исполняет поп-музыку, часто предстает в ярких и забавных образах, во время выступлений активно использует мимику. На счету артистки несколько успешных синглов, но пока ни одной пластинки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив