Племянник Кая из EXO сводит поклонников с ума! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Племянник Кая из EXO сводит поклонников с ума! - «Новости Музыки»

Племянник Кая из EXO сводит поклонников с ума! - «Новости Музыки»

Племянник Кая из EXO сводит поклонников с ума! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:20, 12 июнь 2020
479
0

© Instagram / Кай

Солист южнокорейской группы «EXO» Кай (Kai) время от времени показывает поклонникам в социальной сети фотографии своего племянника. Стоит сказать, что малыш сразу же очаровал всех своей детской красотой и милым личиком.


View this post on Instagram

삼촌이랑 똑이네,귀엽게

A post shared by @ zkdlin on

Согласитесь, малыш безумно милый! Поклонники исполнителя замечают большое сходство между родственниками. Безумно красивые глаза и милая улыбка у ребенка точно такая же, как и у Кая.


А как забавно они проводят время вместе. По всей видимости, Кай действительно очень хороший дядя, раз, несмотря на свою загруженность, так много проводит времени со своим племянником. Любовь к детям у исполнителя замечали много раз. Фанаты EXO считают, что из Кая получится замечательный отец.


Южнокорейская группа «EXO» дебютировали в 2012 году, в состав бой-бенда входит 12 парней, что является самым большим количеством участников во всем мире. До наступления пандемии коронавируса они успешно гастролировали по разным городам. Именно Кай особенно сильно полюбился фанатам из всех участников, во многом это связано с тем, что он много общается с фанатами.


© Instagram / Кай Солист южнокорейской группы «EXO» Кай (Kai) время от времени показывает поклонникам в социальной сети фотографии своего племянника. Стоит сказать, что малыш сразу же очаровал всех своей детской красотой и милым личиком. View this post on Instagram 삼촌이랑 똑이네,귀엽게 A post shared by @ zkdlin on May 31, 2020 at 7:28am PDT Согласитесь, малыш безумно милый! Поклонники исполнителя замечают большое сходство между родственниками. Безумно красивые глаза и милая улыбка у ребенка точно такая же, как и у Кая. View this post on Instagram A post shared by @zkdlin on May 31, 2020 at 5:57am PDT А как забавно они проводят время вместе. По всей видимости, Кай действительно очень хороший дядя, раз, несмотря на свою загруженность, так много проводит времени со своим племянником. Любовь к детям у исполнителя замечали много раз. Фанаты EXO считают, что из Кая получится замечательный отец. Южнокорейская группа «EXO» дебютировали в 2012 году, в состав бой-бенда входит 12 парней, что является самым большим количеством участников во всем мире. До наступления пандемии коронавируса они успешно гастролировали по разным городам. Именно Кай особенно сильно полюбился фанатам из всех участников, во многом это связано с тем, что он много общается с фанатами.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив