BTS вдохновили Джон Сина на пожертвование Black Lives Matter - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS вдохновили Джон Сина на пожертвование Black Lives Matter - «Новости Музыки»

BTS вдохновили Джон Сина на пожертвование Black Lives Matter - «Новости Музыки»

BTS вдохновили Джон Сина на пожертвование Black Lives Matter - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:25, 12 июнь 2020
387
0

© Twitter / KimKardashian

Автор и исполнитель песен в стиле хип-хоп и рэп и киноактёр Джон Сина (John Cena) внес «огромный вклад» в размере 1 миллиона долларов движению Black Lives Matter. На этот поступок его вдохновила к-поп группа BTS! Американский рестлер рассказал о своем пожертвовании в Twitter 8 июня.


«Очень рад присоединиться к @BTS_twt, которые внесли пожертвование фонду Black Live Matter. Это — одна из многих причин, почему я уважаю BTS… спасибо #BTS и BTSARMY»,

— говорится в его твите.

Впечатляющее пожертвование Джона было частью инициативы #MatchedAMillion и произошло после того, как BTS сделали пожертвование в размере 1 миллионов долларов США. Отметим, что к ним присоединились и преданные поклонники, которые также отправили фонду внушительную сумму.


Движение The Black Lives Matter зародилось в 2013 году после трагической гибели афроамериканского подростка Трейвона Мартина (Trayvon Martin), который был убит во Флориде в возрасте 17 лет. Его застрелил белый американец Джордж Циммерман (George Zimmerman). Движение снова оказалось в центре внимания после смерти Джорджа Флойда (George Floyd), который умер 25 мая после того, как офицер полиции задушил его коленом.


© Twitter / KimKardashian Автор и исполнитель песен в стиле хип-хоп и рэп и киноактёр Джон Сина (John Cena) внес «огромный вклад» в размере 1 миллиона долларов движению Black Lives Matter. На этот поступок его вдохновила к-поп группа BTS! Американский рестлер рассказал о своем пожертвовании в Twitter 8 июня. Very happy to join

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив