Елизавета Пескова показала фото с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елизавета Пескова показала фото с мамой - «Новости Музыки»

Елизавета Пескова показала фото с мамой - «Новости Музыки»

Елизавета Пескова показала фото с мамой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Театр / Другое / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов / Праздники / Парки / Разное / Образование
16:38, 11 июнь 2020
633
0

Девушка опубликовала «топ любимых фраз» родительницы

Елизавета Пескова показала фото с мамой - «Новости Музыки»

У пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова пять детей — три сына и две дочери, старшей из которых, Елизавете, в январе исполнилось 22 года. В этом году девушка закончила первый курс магистратуры МГИМО. На своей странице в «Инстаграме» Лиза часто делится с подписчиками подробностями личной жизни, высказывает свое мнение по разным вопросам, а также много рассказывает о себе. Сегодня, 11 июня, свой день рождения отмечает мама девушки — дочь известного дипломата Екатерина Солоцинская, ей исполняется 44 года. В честь этого события Елизавета опубликовала необычный пост в котором показала фото с мамой и собрала ее «топ любимых фраз».


View this post on Instagram

Дорогой дневник, ⠀ Сегодня у моей мамы @ekaterina_solotsinskaya день рождения. ⠀ Я решила собрать топ любимых маминых фраз. ⠀ 15 лет. «Больная? Плачешь из-за мальчика?» - с тех пор плакали только из-за меня, а у меня, говорят, удивительным образом к 22 годам сформировалось “мышление опытной женщины”, которой в голову не придёт ныть из-за мужского пола ? ⠀ 18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от мужского пола женщина». ⠀ 20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!» ⠀ 21 год. «Никогда не говори о том, в чем не разбираешься и не лезь во все эти грязные интернет-разборки». ⠀ 22 года. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие». ⠀ В целом из всех маминых советов хочу поделиться одним - в любой непонятной или неприятной ситуации бери в руки книгу! Чтение - это магия!

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

«15 лет. 'Больная? Плачешь из-за мальчика?»

18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от мужского пола женщина».

20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!»

21 год. «Никогда не говори о том, в чем не разбираешься и не лезь во все эти грязные интернет-разборки».

22 года. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Пескова под совместными фотографиями с мамой.

«В целом из всех маминых советов хочу поделиться одним — в любой непонятной или неприятной ситуации бери в руки книгу! Чтение — это магия», — дополнила Елизавета.

Напомним, что брак с Екатериной Солоцинской стал для Дмитрия вторым (от первого брака с Анастасией Буденной у него есть сын Николай). Екатерина подарила Пескову троих детей — дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени. В 2015 году пресс- секретарь женился в третий раз, его избранницей стала известная фигуристка Татьяна Навка. Годом ранее у пары родилась дочь, которую назвали Надеждой.


Девушка опубликовала «топ любимых фраз» родительницы У пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова пять детей — три сына и две дочери, старшей из которых, Елизавете, в январе исполнилось 22 года. В этом году девушка закончила первый курс магистратуры МГИМО. На своей странице в «Инстаграме» Лиза часто делится с подписчиками подробностями личной жизни, высказывает свое мнение по разным вопросам, а также много рассказывает о себе. Сегодня, 11 июня, свой день рождения отмечает мама девушки — дочь известного дипломата Екатерина Солоцинская, ей исполняется 44 года. В честь этого события Елизавета опубликовала необычный пост в котором показала фото с мамой и собрала ее «топ любимых фраз». View this post on Instagram Дорогой дневник, ⠀ Сегодня у моей мамы @ekaterina_solotsinskaya день рождения. ⠀ Я решила собрать топ любимых маминых фраз. ⠀ 15 лет. «Больная? Плачешь из-за мальчика?» - с тех пор плакали только из-за меня, а у меня, говорят, удивительным образом к 22 годам сформировалось “мышление опытной женщины”, которой в голову не придёт ныть из-за мужского пола ? ⠀ 18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от мужского пола женщина». ⠀ 20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!» ⠀ 21 год. «Никогда не говори о том, в чем не разбираешься и не лезь во все эти грязные интернет-разборки». ⠀ 22 года. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие». ⠀ В целом из всех маминых советов хочу поделиться одним - в любой непонятной или неприятной ситуации бери в руки книгу! Чтение - это магия! A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on Jun 10, 2020 at 1:03pm PDT «15 лет. 'Больная? Плачешь из-за мальчика?» 18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от мужского пола женщина». 20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!» 21 год. «Никогда не говори о том, в чем не разбираешься и не лезь во все эти грязные интернет-разборки». 22 года. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Пескова под совместными фотографиями с мамой. «В целом из всех маминых советов хочу поделиться одним — в любой непонятной или неприятной ситуации бери в руки книгу! Чтение — это магия», — дополнила Елизавета. Напомним, что брак с Екатериной Солоцинской стал для Дмитрия вторым (от первого брака с Анастасией Буденной у него есть сын Николай). Екатерина подарила Пескову троих детей — дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени. В 2015 году пресс- секретарь женился в третий раз, его избранницей стала известная фигуристка Татьяна Навка. Годом ранее у пары родилась дочь, которую назвали Надеждой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив