Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой - «Новости Музыки»

Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой - «Новости Музыки»

Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Праздники / Фотогалерея / Другое / СТАТЬИ / Театр / Активный отдых / Парки
16:56, 08 июнь 2020
462
0

Ведущая показала архивные фото с мужем

Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой - «Новости Музыки»

49-летняя звезда российского ТВ Лера Кудрявцева и 32-летний хоккеист Игорь Макаров вместе уже восемь лет, из которых семь женаты официально. В честь годовщины свадьбы — 8 июня — ведущая опубликовала на личной странице «Инстаграма» трогательный ролик, где сменяют друг друга несколько кадров из семейного архива — многие из них поклонники увидели впервые.


«В народе говорят: „Медная свадьба“. Мой любимый человек Игорь Макаров. Спасибо, родной, за все, люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — обратилась теледива к избраннику в подписи к посту.

В комментариях фолловеры активно поздравляют звездную пару со столь значимым событием в их семье. К ним присоединились и именитые друзья Леры: Екатерина Андреева, Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Игорь Гуляев, Анна Семенович, Аврора и многие другие.

Напомним, что в 2016 году Макаров и Кудрявцева купили дом за городом, где и живут по сей день, в том числе и в период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса. А в 2018-ом у них случилось долгожданное пополнение — на свет появилась наследница по имени Мария.


Ведущая показала архивные фото с мужем 49-летняя звезда российского ТВ Лера Кудрявцева и 32-летний хоккеист Игорь Макаров вместе уже восемь лет, из которых семь женаты официально. В честь годовщины свадьбы — 8 июня — ведущая опубликовала на личной странице «Инстаграма» трогательный ролик, где сменяют друг друга несколько кадров из семейного архива — многие из них поклонники увидели впервые. View this post on Instagram 8 лет вместе, 7 официально . В народе говорят « медная» свадьба ?? Мой любимый человек @igor_makarov25 ❤️❤️❤️ Спасибо родной за все , люблю ? A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Jun 7, 2020 at 4:07pm PDT «В народе говорят: „Медная свадьба“. Мой любимый человек Игорь Макаров. Спасибо, родной, за все, люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — обратилась теледива к избраннику в подписи к посту. В комментариях фолловеры активно поздравляют звездную пару со столь значимым событием в их семье. К ним присоединились и именитые друзья Леры: Екатерина Андреева, Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Игорь Гуляев, Анна Семенович, Аврора и многие другие. Напомним, что в 2016 году Макаров и Кудрявцева купили дом за городом, где и живут по сей день, в том числе и в период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса. А в 2018-ом у них случилось долгожданное пополнение — на свет появилась наследница по имени Мария.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив