Джигарханян снова госпитализирован - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джигарханян снова госпитализирован - Звезды - «Новости Музыки»

Джигарханян снова госпитализирован - Звезды - «Новости Музыки»

Джигарханян снова госпитализирован - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Разное / Праздники / Жанр / Кино / Другое / Театр / Парки
16:21, 08 июнь 2020
531
0

Ситуацию прокомментировал друг актера

Джигарханян снова госпитализирован - Звезды - «Новости Музыки»

Народный артист СССР Армен Джигарханян снова госпитализирован. По данным СМИ, его состояние ухудшилось на фоне осложнений после ранее перенесенного инсульта. Сперва его определили в кардиологическое отделение, но после ухудшения состояния перевели в реанимацию.

Друг звезды советского кино Артур Согомян подтвердил новость. «Армен Борисович госпитализирован, но ничего страшного нет», — цитирует мужчину «МК». Медики же оценивают состояние 84-летнего пациента как удовлетворительное. Согомян добавил, что Джигарханяну по состоянию здоровья раз в месяц-два необходимо проведение профилактических процедур. «Надеюсь, через неделю его выпишут», — резюмировал он.

Напомним, что состояние знаменитости резко ухудшилось в октябре 2017 года. Актер попал в больницу, после чего заявил, что бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская причинила ему «много боли» — на тот момент пара разводилась.

В следующие два года Армена Борисовича неоднократно госпитализировали, он долгое время не появлялся на публике и занимался здоровьем, но уже в прошлом году вернулся к руководству собственным театром и лично проводил сбор труппы перед началом сезона.


Ситуацию прокомментировал друг актера Народный артист СССР Армен Джигарханян снова госпитализирован. По данным СМИ, его состояние ухудшилось на фоне осложнений после ранее перенесенного инсульта. Сперва его определили в кардиологическое отделение, но после ухудшения состояния перевели в реанимацию. Друг звезды советского кино Артур Согомян подтвердил новость. «Армен Борисович госпитализирован, но ничего страшного нет», — цитирует мужчину «МК». Медики же оценивают состояние 84-летнего пациента как удовлетворительное. Согомян добавил, что Джигарханяну по состоянию здоровья раз в месяц-два необходимо проведение профилактических процедур. «Надеюсь, через неделю его выпишут», — резюмировал он. Напомним, что состояние знаменитости резко ухудшилось в октябре 2017 года. Актер попал в больницу, после чего заявил, что бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская причинила ему «много боли» — на тот момент пара разводилась. В следующие два года Армена Борисовича неоднократно госпитализировали, он долгое время не появлялся на публике и занимался здоровьем, но уже в прошлом году вернулся к руководству собственным театром и лично проводил сбор труппы перед началом сезона.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив