Фанат провел медовый месяц с Чимином из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фанат провел медовый месяц с Чимином из BTS - «Новости Музыки»

Фанат провел медовый месяц с Чимином из BTS - «Новости Музыки»

Фанат провел медовый месяц с Чимином из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:18, 26 май 2020
528
0

© Instagram / londonoli

Оли Лондон (Oli London) — один из самых популярных поклонников к-поп группы BTS. Парень обожает всех участников группы, но к Чимину (Jimin) у него особая любовь. 30-летний Оли и дня не может прожить без своего кумира. Он даже сделал точную копию айдола из картона и ходит с ней везде.


Как ты помнишь, любовь Оли вышла на новый уровень. В январе в очень странной и яркой церемонии в Лас-Вегасе, которая транслировалась на американском телевидении, фанат Чимина решил обвенчаться со своим кумиром. Парень не забыл упомянуть и том, что не может дождаться их первой брачной ночи вместе с Чимином. Церемонию показали на Daily Mail TV.


Фанат провел медовый месяц с Чимином из BTS - «Новости Музыки»

Какая же свадьба без медового месяца? К большому сожалению Оли, началась пандемия коронавируса и карантин, поэтому путешествие отменилось. Но Лондон организовал все дома. Фанат выпустил музыкальное видео «Я люблю Корею». В нем парень показал, как отмечал свой медовый месяц, находясь с картонной фигурой Чимина. Получилось очень странно!

Интересно, а как настоящий Чимин отреагировал на такую новость?



© Instagram / londonoli Оли Лондон (Oli London) — один из самых популярных поклонников к-поп группы BTS. Парень обожает всех участников группы, но к Чимину (Jimin) у него особая любовь. 30-летний Оли и дня не может прожить без своего кумира. Он даже сделал точную копию айдола из картона и ходит с ней везде. Как ты помнишь, любовь Оли вышла на новый уровень. В январе в очень странной и яркой церемонии в Лас-Вегасе, которая транслировалась на американском телевидении, фанат Чимина решил обвенчаться со своим кумиром. Парень не забыл упомянуть и том, что не может дождаться их первой брачной ночи вместе с Чимином. Церемонию показали на Daily Mail TV. View this post on Instagram ?????? Such a magical day we will treasure forever. London Jimin and Park Oli. We will go on our beautiful honeymoon soon. Where should we go? ?️?️?⛰️?️⛱️?️??️????️?????????️ ? Daily Mail/ Zak Bennett @dailymail @heyzak ? @vivalasvegasweddings Thank you to my bridesmaid ?? @frenchymorgan

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив