Дети Аллы Пугачевой насмешили поклонников зажигательными танцами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дети Аллы Пугачевой насмешили поклонников зажигательными танцами - «Новости Музыки»

Дети Аллы Пугачевой насмешили поклонников зажигательными танцами - «Новости Музыки»

Дети Аллы Пугачевой насмешили поклонников зажигательными танцами - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:36, 14 май 2020
391
0
Лиза и Гарри показали, как развлекаются на самоизоляции


71-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают шестилетних двойняшек – Лизу и Гарри. Звездные родители много времени уделяют обучению детей, и малыши уже не раз демонстрировали свои таланты в чтении, танцах, плавании и искусстве.


Трогательные видео с участием Лизы и Гарри радуют не только их родителей, но и многочисленных поклонников. В этот раз Максим запечатлел на камеру, как дети устроили домашний концерт в музыкальной комнате.




«Шел незнамо какой день самоизоляции… Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная»




В ролике Лиза зажигательно танцевала под аккомпанемент своего брата. Гарри с радостью подыгрывал сестре, и настолько увлекся, что внезапно забрался на стул и стал играть на синтезаторе и петь. За кадром можно услышать смех Аллы Борисовны.


Импровизированный концерт детей понравился фанатам звездной пары, судя по комментариям. Отметим, что Лиза и Гарри часто проявляют свои таланты. Супруги уверены, что их дети смогут построить карьеру в шоу-бизнесе. Однако Алла Борисовна однажды рассказала, что малыши пока часто меняют свои желания и рассуждают о разных профессиях.



Читайте также: «Алла Пугачева провела домашний парад Победы»


Фото: @maxgalkinru


Лиза и Гарри показали, как развлекаются на самоизоляции 71-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают шестилетних двойняшек – Лизу и Гарри. Звездные родители много времени уделяют обучению детей, и малыши уже не раз демонстрировали свои таланты в чтении, танцах, плавании и искусстве. Трогательные видео с участием Лизы и Гарри радуют не только их родителей, но и многочисленных поклонников. В этот раз Максим запечатлел на камеру, как дети устроили домашний концерт в музыкальной комнате. «Шел незнамо какой день самоизоляции… Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная» — В ролике Лиза зажигательно танцевала под аккомпанемент своего брата. Гарри с радостью подыгрывал сестре, и настолько увлекся, что внезапно забрался на стул и стал играть на синтезаторе и петь. За кадром можно услышать смех Аллы Борисовны. Импровизированный концерт детей понравился фанатам звездной пары, судя по комментариям. Отметим, что Лиза и Гарри часто проявляют свои таланты. Супруги уверены, что их дети смогут построить карьеру в шоу-бизнесе. Однако Алла Борисовна однажды рассказала, что малыши пока часто меняют свои желания и рассуждают о разных профессиях. Читайте также: «Алла Пугачева провела домашний парад Победы» Фото: @maxgalkinru

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив