Врач рассказал о сомнительных перспективах возвращения Бабкиной на сцену - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Врач рассказал о сомнительных перспективах возвращения Бабкиной на сцену - «Новости Музыки»

Врач рассказал о сомнительных перспективах возвращения Бабкиной на сцену - «Новости Музыки»

Врач рассказал о сомнительных перспективах возвращения Бабкиной на сцену - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:15, 08 май 2020
370
0

Певица рискует повторно заразиться коронавирусом


Как сообщает портал Nation News, военный врач, кардиолог Владимир Хорошев высказал мнение, что певица Надежда Бабкина, недавно перенесшая COVID-19, не сможет вернуться на сцену пока не будет найдена вакцина от этого вируса из-за риска повторно заболеть.


Врач рассказал о сомнительных перспективах возвращения Бабкиной на сцену - «Новости Музыки»

фото: instagram

По его словам, артистка выкарабкалась, благодаря своему иммунитету и везению, но в следующий раз ситуация может сложиться по другому.



"Бабкиной повезло. Она человек с сильной иммунной системой,... и, по всей видимости, схватила небольшое количество вируса. Ее альвеолы не были поражены и сурфактантная система, отвечающая за перенос кислорода в кровеносную систему, оказалась защищена. Ей просто повезло... Но у нас в обществе очень низкий уровень страха... Поэтому необходимо донести до населения, что это заболевание опасно. Мы ведь даже не знаем, какие у коронавируса последствия", - рассказал медик.



Хорошев подчеркнул, что Бабкина находится в зоне риска повторного заражения до тех пор, пока не появится вакцина от коронавируса.


Пандемия коронавируса. Хроника событий




Инна Васейкина


Певица рискует повторно заразиться коронавирусом Как сообщает портал Nation News, военный врач, кардиолог Владимир Хорошев высказал мнение, что певица Надежда Бабкина, недавно перенесшая COVID-19, не сможет вернуться на сцену пока не будет найдена вакцина от этого вируса из-за риска повторно заболеть. фото: instagram По его словам, артистка выкарабкалась, благодаря своему иммунитету и везению, но в следующий раз ситуация может сложиться по другому. "Бабкиной повезло. Она человек с сильной иммунной системой,. и, по всей видимости, схватила небольшое количество вируса. Ее альвеолы не были поражены и сурфактантная система, отвечающая за перенос кислорода в кровеносную систему, оказалась защищена. Ей просто повезло. Но у нас в обществе очень низкий уровень страха. Поэтому необходимо донести до населения, что это заболевание опасно. Мы ведь даже не знаем, какие у коронавируса последствия", - рассказал медик. Хорошев подчеркнул, что Бабкина находится в зоне риска повторного заражения до тех пор, пока не появится вакцина от коронавируса. Пандемия коронавируса. Хроника событий Инна Васейкина

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив