Анастасия Решетова и Настя Ивлеева снялись в зарубежном кино - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анастасия Решетова и Настя Ивлеева снялись в зарубежном кино - «Новости Музыки»

Анастасия Решетова и Настя Ивлеева снялись в зарубежном кино - «Новости Музыки»

Анастасия Решетова и Настя Ивлеева снялись в зарубежном кино - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:20, 03 май 2020
461
0
Девушка Тимати и жена Элджея предстали перед поклонниками в образах персонажей западных бестселлеров


У Анастасии Решетовой и Насти Ивлеевой большой опыт участия в различных съемках. Однако в проектах такого уровня девушки оказались впервые — правда пока что не без помощи высоких технологий.



Неизвестный автор вырезал узнаваемые куски из популярных фильмов и сериалов, заменил лица известных актрис на лица Решетовой и Ивлеевой, анимировал их и выложил результат в соцсети.


Ролики с девушками звездных музыкантов уже оценили тысячи людей. Супругу Элджея Анастасию Ивлееву можно увидеть в фильмах «Приведение» и «Голодные игры», а также в сериале Игра престолов».




Одна из работ привлекла повышенное внимание публики. В кадре Анастасия Решетова заменяет Монику Белуччи в роли Малены. Поклонники Анастасии высоко оценили выбор автора ролика и подчеркнули сходство между героинями.




Фото: @_agentgirl_ @volkonskaya.reshetova


Видео: @snap.cinema


Девушка Тимати и жена Элджея предстали перед поклонниками в образах персонажей западных бестселлеров У Анастасии Решетовой и Насти Ивлеевой большой опыт участия в различных съемках. Однако в проектах такого уровня девушки оказались впервые — правда пока что не без помощи высоких технологий. Неизвестный автор вырезал узнаваемые куски из популярных фильмов и сериалов, заменил лица известных актрис на лица Решетовой и Ивлеевой, анимировал их и выложил результат в соцсети. Ролики с девушками звездных музыкантов уже оценили тысячи людей. Супругу Элджея Анастасию Ивлееву можно увидеть в фильмах «Приведение» и «Голодные игры», а также в сериале Игра престолов». Одна из работ привлекла повышенное внимание публики. В кадре Анастасия Решетова заменяет Монику Белуччи в роли Малены. Поклонники Анастасии высоко оценили выбор автора ролика и подчеркнули сходство между героинями. Фото: @_agentgirl_ @volkonskaya.reshetova Видео: @snap.cinema

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив