Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт - «Новости Музыки»

Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт - «Новости Музыки»

Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:43, 29 апрель 2020
427
0
Крестная дочь певца гостит у него во время карантина


52-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей: восьмилетнюю дочь Аллу-Викторию и семилетнего Мартина. Также у артиста есть крестница – восьмилетняя дочь Ани Лорак София. Во время карантина крестная дочь певца иногда гостит у него. Девочка отлично ладит с детьми Филиппа. Так, артист показал, как ребята проводят досуг на самоизоляции и развлекают взрослых.



В доме Киркорова есть комната с большой сценой, где дети устраивают театральные постановки и концерты. Одно из таких выступлений артист запечатлел на камеру и показал поклонникам. Сюрприз для родителей от Аллы-Виктории и Мартина помогла устроить София. Девочка уже проявляет талант режиссера!





«Сегодняшней эпидемии трудно порадоваться, однако светлую сторону можно найти в любом явлении жизни. На нашей домашней сцене дети готовят по вечерам театральные и музыкальные постановки, развлекают семью серией спектаклей «Дружная семейка». Готовят какой-то специальный праздничный сюрприз. Посмотрим-с! Режиссер-постановщик: моя крестница София. Главные роли: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы»



Веселую постановку в исполнении детей оценили не только фанаты Киркорова, но и его звездные друзья. Валерия, Анита Цой, Екатерина Варнава, Яна Рудковская и многие другие восхитились талантами малышей и написали восторженные комментарии под видео.


Напомним, сын и дочь Филиппа уже учатся в школе. По словам певца, он следит за обучением детей и проверяет их дневники. Звездный отец рассказал в одном из интервью, что за плохое поведение или низкие оценки может и наказать детей.


Читайте также: «Филиппа Киркорова вновь обвинили в плагиате»


Фото: @fkirkorov


Крестная дочь певца гостит у него во время карантина 52-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей: восьмилетнюю дочь Аллу-Викторию и семилетнего Мартина. Также у артиста есть крестница – восьмилетняя дочь Ани Лорак София. Во время карантина крестная дочь певца иногда гостит у него. Девочка отлично ладит с детьми Филиппа. Так, артист показал, как ребята проводят досуг на самоизоляции и развлекают взрослых. В доме Киркорова есть комната с большой сценой, где дети устраивают театральные постановки и концерты. Одно из таких выступлений артист запечатлел на камеру и показал поклонникам. Сюрприз для родителей от Аллы-Виктории и Мартина помогла устроить София. Девочка уже проявляет талант режиссера! «Сегодняшней эпидемии трудно порадоваться, однако светлую сторону можно найти в любом явлении жизни. На нашей домашней сцене дети готовят по вечерам театральные и музыкальные постановки, развлекают семью серией спектаклей «Дружная семейка». Готовят какой-то специальный праздничный сюрприз. Посмотрим-с! Режиссер-постановщик: моя крестница София. Главные роли: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы» — Веселую постановку в исполнении детей оценили не только фанаты Киркорова, но и его звездные друзья. Валерия, Анита Цой, Екатерина Варнава, Яна Рудковская и многие другие восхитились талантами малышей и написали восторженные комментарии под видео. Напомним, сын и дочь Филиппа уже учатся в школе. По словам певца, он следит за обучением детей и проверяет их дневники. Звездный отец рассказал в одном из интервью, что за плохое поведение или низкие оценки может и наказать детей. Читайте также: «Филиппа Киркорова вновь обвинили в плагиате» Фото: @fkirkorov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив