Настя Ивлеева и Юрий Дудь пожертвовали деньги на борьбу с пандемией коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Настя Ивлеева и Юрий Дудь пожертвовали деньги на борьбу с пандемией коронавируса - «Новости Музыки»

Настя Ивлеева и Юрий Дудь пожертвовали деньги на борьбу с пандемией коронавируса - «Новости Музыки»

Настя Ивлеева и Юрий Дудь пожертвовали деньги на борьбу с пандемией коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:25, 21 апрель 2020
362
0
Телеведущие направили средства в различные благотворительные фонды


29-летняя Анастасия Ивлеева активно занимается благотворительностью, но не афиширует это. Во время пандемии коронавируса телеведущая решила рассказать, кому и для каких целей она пожертвовала деньги. По словам Насти, сейчас такая ситуация, что молчать об этом нельзя.


Так, Ивлеева отравила 1,5 миллиона рублей в три фонда: «Каритас», который помогает малоимущим и тяжелобольным людям, «Аистенок» – помогает семьям с детьми, и «Альянс врачей», который обеспечивает медсредствами защиты региональных врачей.


Настя Ивлеева и Юрий Дудь пожертвовали деньги на борьбу с пандемией коронавируса - «Новости Музыки»


«В сложившейся ситуации мне в первую очередь хотелось поддержать людей, которым и так было непросто. Это малоимущие семьи, пожилые люди, лежачие больные и, конечно же, врачи, на плечи которых упала тяжелая ноша»


Настя детальнее рассказала о цели своего пожертвования изданию «Такие дела». Также она опубликовала в Instagram видео, в котором призвала подписчиков помогать различным проверенным фондам и поддерживать тех, кто больше всего пострадал в период пандемии.




Также поступил и ведущий YouTube-шоу «вДудь», 33-летний Юрий Дудь. Он сделал пожертвование в фонд «Живой», представители которого приобрели перчатки, медицинские маски, санитайзеры и другие средства защиты для Павловской больницы. Именно там врачи занимаются лечением пациентов с коронавирусом. Сумму пожертвования Юрий предпочел не называть.



Напомним, ранее певица Рианна направила более $7 миллионов в различные фонды, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом самым незащищенным слоям населения. Также артистка пожертвовала деньги жертвам домашнего насилия, которых по статистике стало еще больше во время карантина.


Фото: @_agentgirl_, @yurydud


Телеведущие направили средства в различные благотворительные фонды 29-летняя Анастасия Ивлеева активно занимается благотворительностью, но не афиширует это. Во время пандемии коронавируса телеведущая решила рассказать, кому и для каких целей она пожертвовала деньги. По словам Насти, сейчас такая ситуация, что молчать об этом нельзя. Так, Ивлеева отравила 1,5 миллиона рублей в три фонда: «Каритас», который помогает малоимущим и тяжелобольным людям, «Аистенок» – помогает семьям с детьми, и «Альянс врачей», который обеспечивает медсредствами защиты региональных врачей. «В сложившейся ситуации мне в первую очередь хотелось поддержать людей, которым и так было непросто. Это малоимущие семьи, пожилые люди, лежачие больные и, конечно же, врачи, на плечи которых упала тяжелая ноша» — Настя детальнее рассказала о цели своего пожертвования изданию «Такие дела». Также она опубликовала в Instagram видео, в котором призвала подписчиков помогать различным проверенным фондам и поддерживать тех, кто больше всего пострадал в период пандемии. Также поступил и ведущий YouTube-шоу «вДудь», 33-летний Юрий Дудь. Он сделал пожертвование в фонд «Живой», представители которого приобрели перчатки, медицинские маски, санитайзеры и другие средства защиты для Павловской больницы. Именно там врачи занимаются лечением пациентов с коронавирусом. Сумму пожертвования Юрий предпочел не называть. Напомним, ранее певица Рианна направила более $7 миллионов в различные фонды, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом самым незащищенным слоям населения. Также артистка пожертвовала деньги жертвам домашнего насилия, которых по статистике стало еще больше во время карантина. Фото: @_agentgirl_, @yurydud

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив