The Weeknd выпустил очень странный клип на ремикс Heartless - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » The Weeknd выпустил очень странный клип на ремикс Heartless - «Новости Музыки»

The Weeknd выпустил очень странный клип на ремикс Heartless - «Новости Музыки»

The Weeknd выпустил очень странный клип на ремикс Heartless - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:21, 15 апрель 2020
478
0
Очередное видео, которое артист назвал intermission, снято с элементами психоделики


30-летний The Weeknd в марте выпустил четвертый альбом After Hours, а недавно дополнил его делюкс-версией с ремиксами и тремя бонусными треками. Кроме того, артист пообещал выпустить клипы практически на все песни, и сейчас представил новое видео. В этот раз он снял видео, которое назвал intermission, на ремикс трека Heartless. В недавнем интервью для Variety The Weeknd рассказал об этом сингле подробнее.



«Я хотел снова стать тем парнем — парнем из песни Heartless, который ненавидит Бога, теряет всю веру и ненавидит отражение в зеркале, поэтому накидывается. Вот о ком эта песня»


The Weeknd выпустил очень странный клип на ремикс Heartless - «Новости Музыки»

Психоделический клип артист частично анимировал, и предстал в нем в узнаваемом образе: красный пиджак, очки с широкой оправой и усы. В ролике The Weeknd разъезжает на машине по городу, много курит и ходит по узким коридорам отеля.


Напомним, все клипы музыканта тесно связаны между собой одной сюжетной линией. В прошлом видео на завершающую песню пластинки Until I Bleed Out певец оказывается на шумной вечеринке. Из-за алкоголя и наркотиков он не понимает, где находится и блуждает по залу.


Внезапно The Weeknd замечает красивую девушку в другой стороне комнаты, он пытается добраться к ней сквозь летающие шарики и конфетти. Тут же у музыканта кружится голова, он падает на пол, а незнакомцы пытаются его куда-то оттащить.




Фото: @theweeknd


Очередное видео, которое артист назвал intermission, снято с элементами психоделики 30-летний The Weeknd в марте выпустил четвертый альбом After Hours, а недавно дополнил его делюкс-версией с ремиксами и тремя бонусными треками. Кроме того, артист пообещал выпустить клипы практически на все песни, и сейчас представил новое видео. В этот раз он снял видео, которое назвал intermission, на ремикс трека Heartless. В недавнем интервью для Variety The Weeknd рассказал об этом сингле подробнее. «Я хотел снова стать тем парнем — парнем из песни Heartless, который ненавидит Бога, теряет всю веру и ненавидит отражение в зеркале, поэтому накидывается. Вот о ком эта песня» — Психоделический клип артист частично анимировал, и предстал в нем в узнаваемом образе: красный пиджак, очки с широкой оправой и усы. В ролике The Weeknd разъезжает на машине по городу, много курит и ходит по узким коридорам отеля. Напомним, все клипы музыканта тесно связаны между собой одной сюжетной линией. В прошлом видео на завершающую песню пластинки Until I Bleed Out певец оказывается на шумной вечеринке. Из-за алкоголя и наркотиков он не понимает, где находится и блуждает по залу. Внезапно The Weeknd замечает красивую девушку в другой стороне комнаты, он пытается добраться к ней сквозь летающие шарики и конфетти. Тут же у музыканта кружится голова, он падает на пол, а незнакомцы пытаются его куда-то оттащить. Фото: @theweeknd

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив