Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» - «Новости Музыки»

Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» - «Новости Музыки»

Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:11, 13 март 2020
440
0

На нидерландскую сцену выйдет вокалистка петербургской «группировки» Флорида Чантурия


Российские участники конкурса «Евровидение-2020» Little Big выступят вместе с вокалисткой группы «Ленинград» Флоридой Чантурия и фронтменом фолк-рок коллектива The Hatters Юрием Музыченко. Об этом сообщается в telegram-канале группы The Hatters, которая является частью творческого объединения Little Big Family.


Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» - «Новости Музыки»

фото: instagram.com

«Little Big едут на конкурс не одни - вместе с ними наш босс, а также бесстрашная Флорида Чантурия, известная широкой публике как участница группировки «Ленинград», - говорится в сообщении.



Официальными участниками группы Little Big являются фронтмен и вокалист Илья Прусикин, бэк-вокалисты Антон Лиссов и Софья Таюрская, а также диджей Сергей Макаров. На «Евровидении» коллектив, как сообщалось ранее, выступит в расширенном составе. 



Ранее Little Big представили песню, с которой выступят на «Евровидении». Премьера композиции под названием «Uno» состоялась 12 марта в эфире шоу «Вечерний Ургант». Видео на песню уже собрало более просмотров на Youtube.



Читайте по теме: Танцор-бородач из клипа Little Big рассказал о своих шансах на "Евровидение"





Артем Кожедубов


На нидерландскую сцену выйдет вокалистка петербургской «группировки» Флорида Чантурия Российские участники конкурса «Евровидение-2020» Little Big выступят вместе с вокалисткой группы «Ленинград» Флоридой Чантурия и фронтменом фолк-рок коллектива The Hatters Юрием Музыченко. Об этом сообщается в telegram-канале группы The Hatters, которая является частью творческого объединения Little Big Family. фото: instagram.com «Little Big едут на конкурс не одни - вместе с ними наш босс, а также бесстрашная Флорида Чантурия, известная широкой публике как участница группировки «Ленинград», - говорится в сообщении. Официальными участниками группы Little Big являются фронтмен и вокалист Илья Прусикин, бэк-вокалисты Антон Лиссов и Софья Таюрская, а также диджей Сергей Макаров. На «Евровидении» коллектив, как сообщалось ранее, выступит в расширенном составе. Ранее Little Big представили песню, с которой выступят на «Евровидении». Премьера композиции под названием «Uno» состоялась 12 марта в эфире шоу «Вечерний Ургант». Видео на песню уже собрало более просмотров на Youtube. Читайте по теме: Танцор-бородач из клипа Little Big рассказал о своих шансах на "Евровидение" Артем Кожедубов

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив