Степаненко примерила молодежный наряд - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Степаненко примерила молодежный наряд - «Новости Музыки»

Степаненко примерила молодежный наряд - «Новости Музыки»

Степаненко примерила молодежный наряд - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 13 март 2020
416
0

66-летняя юмористка вольно шутила об изменах и разводе

Степаненко примерила молодежный наряд - «Новости Музыки»

Популярная российская артистка Елена Степаненко продолжает радовать публику смелыми экспериментами со стилем. После развода с Евгением Петросяном знаменитость буквально расцвела — ей удалось сбросить 42 килограмма и организовать собственное масштабное юмористическое шоу. В новой телепередаче экс-супруга сатирика без сожалений шутила на тему развода.


View this post on Instagram

Петросян ее такой не видел: 66-летняя Елена Степаненко вышла в свет в рваных джинсах и косухе. Бывшая жена юмориста легко даст фору молодым. Елена Степаненко сильно изменилась после развода с Евгением Петросяном. Артистка буквально расцвела. Бывшая жена юмориста похудела на 42 килограмма и останавливаться на достигнутом не намерена. Глядя на нее, поражаешься тому, как молодо сейчас выглядит звезда. Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном долгое время не появлялась на публике. Однако недавно она не только вышла в свет, но начала активно выступать. На днях артистка произвела фурор новой концертной программой "Ирония весны". Знаменитость вышла на сцену с манифестом "разведенки" . Все знают, что артистка тяжело переживала болезненное расставание с Евгением Петросяном. Но теперь она не боится шутить о том, через что ей пришлось пройти. Помолодевшая и похудевшая юмористка предстала перед публикой в молодежном образе. Кепка, кожаная косуха, рваные джинсы и модные кеды настолько преобразили звезду, что в моложавой артистке трудно узнать 66-летнюю пенсионерку. #петросян #степаненко #похудение #похудеть #похудела #пп #худеемправильно #вес #еда #ппдневникправильногопитания #невозможное #косуха #образ #молодая #пенсионерка #развод

A post shared by Жизнь звёзд (@_exclusive_life_stars) on

Весь вечер звезда говорила о «разведенках» и женах, от которых, «на счастье», уходит муж. Как отметили многие пользователи Сети, новый образ Елены сегодня никак не ассоциируется с несчастной пенсионеркой, брошенной мужем ради молодой любовницы. Для этого выхода Елена выбрала непривычное для себя сочетание: рваные джинсы, кожаную куртку, кеды и кепку.

Некоторые считают, что Евгений Ваганович рядом с ней выглядел как мужчина, а с новой возлюбленной Татьяной Брухуновой — как старик. Судя по тематике выступления, 66-летняя Степаненко уже забыла прежние волнения от разрыва с мужем и вольно шутила даже об изменах.


66-летняя юмористка вольно шутила об изменах и разводе Популярная российская артистка Елена Степаненко продолжает радовать публику смелыми экспериментами со стилем. После развода с Евгением Петросяном знаменитость буквально расцвела — ей удалось сбросить 42 килограмма и организовать собственное масштабное юмористическое шоу. В новой телепередаче экс-супруга сатирика без сожалений шутила на тему развода. View this post on Instagram Петросян ее такой не видел: 66-летняя Елена Степаненко вышла в свет в рваных джинсах и косухе. Бывшая жена юмориста легко даст фору молодым. Елена Степаненко сильно изменилась после развода с Евгением Петросяном. Артистка буквально расцвела. Бывшая жена юмориста похудела на 42 килограмма и останавливаться на достигнутом не намерена. Глядя на нее, поражаешься тому, как молодо сейчас выглядит звезда. Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном долгое время не появлялась на публике. Однако недавно она не только вышла в свет, но начала активно выступать. На днях артистка произвела фурор новой концертной программой

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив