Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера - «Новости Музыки»

Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера - «Новости Музыки»

Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 13 март 2020
421
0

Певица готовит новый музыкальный проект

Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера - «Новости Музыки»

Звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера в лице Виктора Дробыша. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где поп-дива несколько часов назад выложила трогательное видео с музыкантом.

«Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш @vdrobysh, ударив по рукам, решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка в подписи к посту.


View this post on Instagram

Всем доброго времени! Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш @vdrobysh , ударив по рукам , решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент. Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать всё, что пожелает моя неуёмная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект! Are you ready mtf???? PS : Рок жив , пока жива -я #DEADASS ?? Ваша NZ? #NARGIZ #NARGIZDROBYSH #NEWPROJECT #NEWERA #NEWPAGE #LONGLIVEROCKNROLL

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on

«Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать все, что пожелает моя неуемная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект!» — резюмировала Наргиз.

Дробыш отметил, что перед этим все вопросы он обсудил с экс-продюсером исполнительницы Максимом Фадеевым, так как для него это очень важно. В итоге для бывшего коллеги всего лишь нужно было извинение от Закировой. Напомним, минувшим летом певица сравнила лейбл Фадеева с сектой, а он запретил ей исполнять музыкальные произведения его авторства.


Певица готовит новый музыкальный проект Звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера в лице Виктора Дробыша. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где поп-дива несколько часов назад выложила трогательное видео с музыкантом. «Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш @vdrobysh, ударив по рукам, решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка в подписи к посту. View this post on Instagram Всем доброго времени! Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш @vdrobysh , ударив по рукам , решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент. Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать всё, что пожелает моя неуёмная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект! Are you ready mtf???? PS : Рок жив , пока жива -я

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив