Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип - «Новости Музыки»

Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип - «Новости Музыки»

Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 13 март 2020
450
0

Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип


Артист лейбла Black Star Миша Марвин представил видео к акустической версии трека «Я закохався». Песня и видео сняты при участии популярной исполнительницы Анны Седоковой.


Артист лейбла Black Star Миша Марвин представил видео к акустической версии трека «Я закохався». Песня и видео сняты при участии популярной исполнительницы Анны Седоковой.



Режиссером ролика стал фотограф и клипмейкер Александр Ли, ранее работавший с Амчи, Клавой Кокой и другими артистами.

На видео оба артиста появляются в красивом просторном зале, в центре которого стоит рояль. Сначала за инструментом сидит Анна. Девушка изящно перебирает клавиши, исполняя свою партию. Певица одета в элегантное золотое платье с соблазнительными разрезам вдоль линии бедра. Глаза артистки завязаны черной повязкой. В свою очередь Миша также позирует за музыкальным инструментом с завязанными глазами. В конце клипа оба артиста нежно обнимаются.

Композиция «Я закохався» была представлена в качестве сингла в ноябре 2019 года. Оригинальная версия трека записана при участии дуэта HammAli&Navai. Песня написана сразу на двух языках: русском и украинском. Переходы в звучании очень плавные и естественные, трек в целом звучит очень органично.


Миша Марвин feat. Анна Седокова — Я закохався, новый клип Артист лейбла Black Star Миша Марвин представил видео к акустической версии трека «Я закохався». Песня и видео сняты при участии популярной исполнительницы Анны Седоковой. Артист лейбла Black Star Миша Марвин представил видео к акустической версии трека «Я закохався». Песня и видео сняты при участии популярной исполнительницы Анны Седоковой. Режиссером ролика стал фотограф и клипмейкер Александр Ли, ранее работавший с Амчи, Клавой Кокой и другими артистами. На видео оба артиста появляются в красивом просторном зале, в центре которого стоит рояль. Сначала за инструментом сидит Анна. Девушка изящно перебирает клавиши, исполняя свою партию. Певица одета в элегантное золотое платье с соблазнительными разрезам вдоль линии бедра. Глаза артистки завязаны черной повязкой. В свою очередь Миша также позирует за музыкальным инструментом с завязанными глазами. В конце клипа оба артиста нежно обнимаются. Композиция «Я закохався» была представлена в качестве сингла в ноябре 2019 года. Оригинальная версия трека записана при участии дуэта HammAli

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив