Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип - «Новости Музыки»

Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип - «Новости Музыки»

Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 18 февраль 2020
442
0

Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип


Популярная исполнительница Анна Седокова представила клип к композиции «Игристое, Детка!»


Популярная исполнительница Анна Седокова представила клип к композиции «Игристое, Детка!»



Режиссировал работу Олег Пилипенко, с которым певица сотрудничает впервые. По сюжету, девушка отправляется вместе с подругами тусоваться в ночной клуб. Певица позирует в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее фигуру и игривое настроение. Анна сидит за рулем спорткара, тогда как подружки по соседству распивают шампанское, еще не добравшись до клуба. Позже веселье продолжается. Девушки осушают бутылки шампанского, играют в боулинг и пристают к стриптизершам. В общем, ведут себя очень плохо.

Напоследок героиня Седоковой садится за руль авто в не очень трезвом состоянии. И вскоре ее останавливает сексапильный полицейский, роль которого исполнил возлюбленный артистки — баскетболист Янис Тимма. С первого взгляда он не смог устоять перед плохой девочкой, и встреча закончилась страстными поцелуями и объятиями на полицейском мотоцикле.

Композиция «Игристое, Детка!» вошла в новый альбом Анны Седоковой «Про Любовь», релиз которого состоялся в декабре 2019. Он стал четвертой сольной пластинкой артистки в ее карьере.


Анна Седокова — Игристое, Детка!, новый клип Популярная исполнительница Анна Седокова представила клип к композиции «Игристое, Детка!» Популярная исполнительница Анна Седокова представила клип к композиции «Игристое, Детка!» Режиссировал работу Олег Пилипенко, с которым певица сотрудничает впервые. По сюжету, девушка отправляется вместе с подругами тусоваться в ночной клуб. Певица позирует в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее фигуру и игривое настроение. Анна сидит за рулем спорткара, тогда как подружки по соседству распивают шампанское, еще не добравшись до клуба. Позже веселье продолжается. Девушки осушают бутылки шампанского, играют в боулинг и пристают к стриптизершам. В общем, ведут себя очень плохо. Напоследок героиня Седоковой садится за руль авто в не очень трезвом состоянии. И вскоре ее останавливает сексапильный полицейский, роль которого исполнил возлюбленный артистки — баскетболист Янис Тимма. С первого взгляда он не смог устоять перед плохой девочкой, и встреча закончилась страстными поцелуями и объятиями на полицейском мотоцикле. Композиция «Игристое, Детка!» вошла в новый альбом Анны Седоковой «Про Любовь», релиз которого состоялся в декабре 2019. Он стал четвертой сольной пластинкой артистки в ее карьере.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив