Виктория Боня была замечена в Перу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Виктория Боня была замечена в Перу - «Новости Музыки»

Виктория Боня была замечена в Перу - «Новости Музыки»

Виктория Боня была замечена в Перу - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:31, 28 январь 2020
484
0

Исчезновение модели прокомментировал Вадим Манукян

Виктория Боня была замечена в Перу - «Новости Музыки»

Бывшая участница «Дома–2» Виктория Боня недавно поехала в перуанские джунгли, где до сих пор обитают племена каннибалов. После сообщения об этом, примерно пару дней назад, теледива пропала «с радаров» — поклонники больше не могут зайти в ее профиль в «Инстаграме».

Эту ситуацию прокомментировал эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ Вадим Манукян. Он сравнил эту историю с недавним исчезновением исполнительницы роли Мэри Поппинс, Натальи Андрейченко, в Мексике. Специалист уверен, что в обоих случаях это всего лишь пиар-ход.



«Такое впечатление, что случай с Боней открыл некое ноу-хау для всех, кто хочет о себе напомнить. В случае с Викторией Боней подозрительно молчали ее миллионы подписчиков, в реальное существование которых я не особо верю», — заявил депутат, передает портал «Дни.ру».

А внимательные поклонники увидели модель в сторис микроблога Шамана Омара. На фото светская львица запечатлена в компании хозяина профиля и двух пожилых женщин. Вика улыбается и выглядит весьма бодрой и вдохновленной.


Исчезновение модели прокомментировал Вадим Манукян Бывшая участница «Дома–2» Виктория Боня недавно поехала в перуанские джунгли, где до сих пор обитают племена каннибалов. После сообщения об этом, примерно пару дней назад, теледива пропала «с радаров» — поклонники больше не могут зайти в ее профиль в «Инстаграме». Эту ситуацию прокомментировал эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ Вадим Манукян. Он сравнил эту историю с недавним исчезновением исполнительницы роли Мэри Поппинс, Натальи Андрейченко, в Мексике. Специалист уверен, что в обоих случаях это всего лишь пиар-ход. «Такое впечатление, что случай с Боней открыл некое ноу-хау для всех, кто хочет о себе напомнить. В случае с Викторией Боней подозрительно молчали ее миллионы подписчиков, в реальное существование которых я не особо верю», — заявил депутат, передает портал «Дни.ру». А внимательные поклонники увидели модель в сторис микроблога Шамана Омара. На фото светская львица запечатлена в компании хозяина профиля и двух пожилых женщин. Вика улыбается и выглядит весьма бодрой и вдохновленной.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив