Николаев устроил домашнюю вечеринку с тещей и тестем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Николаев устроил домашнюю вечеринку с тещей и тестем - «Новости Музыки»

Николаев устроил домашнюю вечеринку с тещей и тестем - «Новости Музыки»

Николаев устроил домашнюю вечеринку с тещей и тестем - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:47, 15 январь 2020
482
0

Жена композитора выложила семейное фото

Николаев устроил домашнюю вечеринку с тещей и тестем - «Новости Музыки»

Артисты Игорь Николаев и Юлия Проскурякова устроили дома семейную вечеринку в честь празднования Старого Нового года. На нее звездная пара пригласила родителей 37-летней поп-исполнительницы — Людмилу Ивановну и Павла Сергеевича, которые живут в Екатеринбурге.



Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму» певицы. На свежем семейном фото в сторис запечатлена почти вся ее семья, в том числе и четырехлетняя дочка Вероника. Избранница Николаева отметила, что гордится своими родными. Стоит отметить, что наследница композитора уже проявляет интерес к музыке.


Жена композитора выложила семейное фото Артисты Игорь Николаев и Юлия Проскурякова устроили дома семейную вечеринку в честь празднования Старого Нового года. На нее звездная пара пригласила родителей 37-летней поп-исполнительницы — Людмилу Ивановну и Павла Сергеевича, которые живут в Екатеринбурге. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму» певицы. На свежем семейном фото в сторис запечатлена почти вся ее семья, в том числе и четырехлетняя дочка Вероника. Избранница Николаева отметила, что гордится своими родными. Стоит отметить, что наследница композитора уже проявляет интерес к музыке.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив